Мозамбик
Мозамбик
Колумбия
Колумбия
Албания
Албания
Куба
Куба
Мальта
Мальта
Кирибати
Кирибати
Камерун
Камерун
Сомали
Сомали
Ботсвана
Ботсвана
Гватемала
Гватемала
Болгария
Болгария
Армения
Армения
Словения
Словения
Греция
Греция

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Испания:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Дикий берег или браво Коста Брава!

Азбука Мадрида

Страна басков

Канарские острова - вот это да!

Барселона для чайников

Город изгнанных спонсоров Колумба

Полюбить Севилью в холода

Соборы и гуси Барселоны

Проигравшего съедают

«Барахито» в El Diablo

Островной отдых по-испански

Почтовый ящик в Готическом квартале

Испанское взморье

Испаниия -страна

Испания как она есть


Испания - Добро пожаловать в Испанию!

Добро пожаловать в Испанию!

  

Подраздел: Cтатьи об Испании | Испания
Страницы: 1

ИспанияИспания – страна широких интересов. Напитанная солнцем, яркая, дикая на юге и величественная в Пиренеях Испания – это, прежде всего, эмоциональная и страстная нация. Танцоры фламенко, топающие и кружащиеся в вихре красок, тореро, хвастающиеся храбростью на ринге с быками – все это Испания.

Погрузитесь в суть Испании, наполнитесь ее сумасшествием – и перед Вами предстанет колоритная картина. Зеленые холмы и живописные океанские бухты, одинокие замки, средневековые города, такие как Толедо, белые деревушки Андалусии, величественные горные цепи Гредоса и Сьерра-Невада – все эти пейзажи гармонично сочетаются и образуют удивительную страну – Испанию.

Интересно узнать, что в Испании четыре официальных языка. Регионы Испании широко отличаются друг от друга, их объединяет одно – национальная страсть к драме, контрасту и шумной, каждодневной жажде развлечений. Есть вещи, которые каждый испанец любит и считает почти смыслом жизни – любовь, еда, веселье и хорошее вино в Мадриде, Севилье, Барселоне или хороший пинктос, то есть сидр. Испанский день прожит зря, если ни в одном городе Испании не было фиесты.

Испания сочетает в себе роскошный артистизм, природное наследие и заразительный, стремящийся вверх динамизм. Энергии испанцев можно только позавидовать!

Испания эмоциональна и ярка, Испания никогда не спит, Испания – это ее народ! Если Вы считаете, что Вы с Испанией родственные души, то пакуйте чемоданы и убедитесь во всём этом воочию!

На сегодняшний день все хотят как можно больше узнать о разных странах, об их образе жизни и культуре. В результате этого, область туризма постоянно и без остановок развивается. Люди, путешествующие Европой, не забывают “навестить” Испанию, так как она славится своими рекреационными возможностями.

отдых в ИспанииЕсли Вы все-таки решились побывать в Испании, обратитесь в любое туристическое агентство и Вам без проблем предложат целый список экскурсий в эту чудесную страну. Уже достаточно долгое время страны Пиренейского полуострова славятся своей историей.

Давно не секрет, что “горящие” путевки очень актуальны. Если Вам повезет и будет возможность купить “горящую” путевку в Испанию, не раздумывая, покупайте и Вы не пожалеете, так как в Испании так много достопримечательностей, что очень сложно сосчитать все до одной.

Если Вы хотите соприкоснуться и историей, испытать на себе это незабываемое чувство, то Вы обязаны поехать в Испанию, так как её культурные ценности и памятники входят в числа уникальнейших творений человеческих рук. Потрясающие курорты, её побережья – ещё один повод поехать в эту восхитительную страну.

Подумав заранее о гостинице, в которой Вы захотите остановится, Вы избавите себя от лишних проблем. Не упустите из поля зрения испанские Коста-отели. Они не только расположились на берегу моря, они так же яркие представители трехзвездочных отелей. Цена проживания в отеле и расстояние от него до разных достопримечательностей – вот на что нужно обратить внимание, при выборе отеля.

…Вы прочитали все отзывы об Испании, выбрали отель и решили какие места проведаете.

Одним из важнейших шагов – это выбрать удачного туроператора, который не только продаст Вам билеты на самолет, а и организует для Вас отменный экскурсионный тур. Хороший туроператор может обеспечить Вам такой отдых, что Вам даже не будет на что пожаловаться.

Итак, Вы определились, какие достопримечательности посетите, билеты уже лежат в кошельке, “горящая” путевка на днях будет уже на руках, осталось сложить сумки. Обязательно купите путеводитель по Испании, он Вам непременно понадобиться. Билеты и документы – самые необходимые вещи для поездки. Не забудьте их дома =)

Посетив такую потрясающую страну, как Испания, Вы получите массу удовольствия от поездки, а хорошие воспоминания останутся на всю жизнь.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.spain-ht.ru


С этой статьей об Испании также читали:

  Коста Брава

  Испания как она есть

  А вы были в Мадриде?

  Остров Мальорка

  В Каталонию, как в детство

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU