Катар
Катар
Франция
Франция
Пакистан
Пакистан
Палестина
Палестина
Панама
Панама
Монголия
Монголия
Камбоджа
Камбоджа
Ливан
Ливан
Турция
Турция
Гвинея
Гвинея
Киргизия
Киргизия
Колумбия
Колумбия
Гондурас
Гондурас
Фиджи
Фиджи

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Польша:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Михаил Клеофас Огинский (1765- 1833 )

Водные ресурсы Польши

Гражина Бацевич

Станислав Монюшко – путь к опере

Первый космонавт Польши - Мирослав Гермашевский

Вислава Шимборска- польская поэтесса

Владислав Реймонт - польский романист

Марыля Родович- первая дама польской эстрады

Ян Вейхерт- польский миллиардер

Станислав Игнаций Виткевич

Король польский - Август III

Памятники культуры

Анна Каролина Орзельская

Польская керамика

Краковские легенды


Польша - Пойдем со мной в "Gymnasion"!

Пойдем со мной в "Gymnasion"!

  

Подраздел: Cтатьи о Польше | Польша
Страницы: 1

интерьер "Gymnasion"Основателями сети являются известные польские спортсмены: Мариуш Черкавски, Иренеуш Весоловски и Яцек Вшола. Первый "Gymnasion" появился в 1999 году. На данный момент сеть насчитывает 31 клуб, в том числе 15 специально для женщин. Кроме Варшавы клубы расположены в Бельско-Бялей, Быдгощи, Гданьске, Гдыне, Катовицах, Кошалине, Лодзи, Ополе, Познани, Сосновце, Тыхах и во Вроцлаве.

Название, идея и интерьер "Gymnasion" основываются на концепции старогреческой культуры и древних гимназионов – мест активного культа тела и ума, состояние которых в равной степени отвечает за нашу форму и самочувствие.

Наше предложение. Клубы "Gymnasion" предлагают залы для тренинга с комплексным оборудованием для фитнес и силовых упражнений, а также просторные залы с широкой гаммой возможностей для традиционных занятий аэробикой (TBC, ABT, BS, step), а также для танцевальных занятий (latin jazz, funky jazz, танец живота, Sexi Class) и ментальных упражнений (joga, tai-chi, pilates).Для любителей групповых занятий на фитнес оборудовании созданы классы весел, с использованием весловых эргометров и занятия Power Bike – групповой тренинг на стационарных велосипедах в ритме специально подобранной музыки. Клубы имеют сухие и влажные сауны и солярии. Некоторые из клубов даже предлагают занятия для Ваших детей на время тренингов.

интерьер "Gymnasion"Специальные программы.Принимая во внимание различные потребности клиентов, Gymnasion готовит для них индивидуальные программы:"GYMNASION" для семьи, а в нем:Занятия для беременных – программа для будущих мам, которые хотят активно подготовиться к родам.

Активная мама – занятия подготовленные специально для мам с грудными детьми. Дамы могут заниматься в присутствии и с участием своих малышей. Программа помогает вернуться в форму после родов и укрепить связь между мамой и ребенком.

Активный пожилой человек: предложение по занятиям для людей в возрасте, в специально подготовленной форме, гимнастика проводится под спокойную музыку.

Занятия для женщин и мужчин, объединяют в себе черты упражнений для восстановления и фитнеса с учетом профилактики болезней зрелого возраста (таких как: остеопороз, боли позвоночника, ревматические и дегенеративные болезни, лишний вес, болезни кровообращения), а также элементы игры и отдыха.

Фитнес для женщин.Идея создания клубов фитнеса исключительно для прекрасной половины была вызвана результатами проведенного исследования касающегося потребностей и требований женщин в области фитнеса.

Для очень значительной группы женщин приоритетом оказались, за исключением гигиены и профессионализма тренеров, чувство интимности и психического комфорта.

фитнес клуб "Gymnasion"Продвижение активностии здоровья."Gymnasion" реализует также осуществляет деятельность связанную с продвижением рекреации, как способа на активный и здоровый стиль жизни. Проявлением таких действий является участие в следующих акциях:

- Run Warsaw

- Nike + Human Race

- Диагностика для твоей беременности

- Core Wellnes-внутренняя сила

- В здоровом теле здоровый дух – XVII финал Большого Оркестра Праздничной Помощи

Идею активного, здорового образа жизни "Gymnasion" реализует с помощью издания собственного квартальника ,,Move”, главной темой которого всегда является активность в данное время года.

Константин Владимиров

 Страницы: 1

Перепубликация с www.rkw.3w.pl


С этой статьей о Польше также читали:

  Грюнвальдская битва

  Польша и вампиры

  Собешевский Остров

  Музей пчеловодства в Познани

  Время польского просвещения

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU