Намибия
Намибия
Зимбабве
Зимбабве
Иордания
Иордания
Науру
Науру
Оман
Оман
Канада
Канада
Камерун
Камерун
Мьянма
Мьянма
Чили
Чили
Вануату
Вануату
Аргентина
Аргентина
Сербия
Сербия
Австралия
Австралия
ЮАР
ЮАР

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Польша:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Михаил Клеофас Огинский (1765- 1833 )

Водные ресурсы Польши

Гражина Бацевич

Станислав Монюшко – путь к опере

Первый космонавт Польши - Мирослав Гермашевский

Вислава Шимборска- польская поэтесса

Владислав Реймонт - польский романист

Марыля Родович- первая дама польской эстрады

Ян Вейхерт- польский миллиардер

Станислав Игнаций Виткевич

Король польский - Август III

Памятники культуры

Анна Каролина Орзельская

Польская керамика

Краковские легенды


Польша - Польские девушки

Польские девушки

  

Подраздел: Cтатьи о Польше | Польша
Страницы: 1

ПолячкаВозьмите кипу фотографий 3х4, где будет поровну польских и российских девушек, и выберите из них треть снимков самых симпатичных девушек. Уверяю вас, подавляющее большинство девушек из выбранных вами будут русские. Но вот если среди этих симпатичных выбрать 2-3 самых-самых - это, скорее всего, будут польки.

А вот если на каком-нибудь торжественном мероприятии вам представится возможность весь вечер наблюдать за собравшимися россиянками и полячками, а потом выбрать из них понравившихся - это будут, в основном, польки.

Секрет польских девушек, по моему субъективному мнению, заключается в том, что они умеют быть обаятельными. Девушка, которая на фотографии выглядит немногим симпатичнее крокодила, при непосредственном общении с вами сумеет так подать себя, что в ваших глазах все её недостатки превратятся в достоинство.

На что хочется обратить внимание. Прежде всего на умение одеваться. (Я не рассматриваю некоторые современные моды, где чем придурошнее выглядишь - тем лучше.) Полячки всегда стильные: они никогда не оденут несочетающихся нарядов, какими бы модными они ни были. А даже самую простую вещь будут с такой элегантностью, что им позавидуют манекенщицы.

полячкаДалее - макияж. Ну почему нашим симпатичным девушкам обязательно нужна боевая раскраска индейцев? Почему даже девочки из младшей школы, вырвавшись от родителей, считают своим долгом размалёвываться? Наши девушки сами старательно закрашивают свою красоту, и при этом внушают себе, что некрасивы. Они старательно внушают неуверенность в себе, и эта неуверенность передаётся окружающим.

А вот польские девушки практически не используют макияж, а если и делают это, то очень незаметно, лишь слегка ретуширую только то, что нужно. Поэтому когда смотришь на полячку - видишь естественную красоту, а не художественную роспись.

И, наконец, манера общаться. Это присуще всем полякам - и девушкам и юношам. Вам будут говорить только приятные вещи. Подарком, который вы принесли будут восхищаться весь вечер. Но в тоже время полячка не допустит себе никаких вольностей в отношении незнакомого человека, и не поставит вас в неприятную ситуацию.

Вот в этом и заключается, на мой взгляд, секрет обаяния, не очень красивых, в общем-то, девушек.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.polska.ru


С этой статьей о Польше также читали:

  Западнопоморское воеводство

  "Польская Амазонка"

  Литвор, курорт Закопане

  Войцех Ярузельский. "Последний диктатор Польши"

  Последние Пясты

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU