Китай
Китай
Мальдивы
Мальдивы
Казахстан
Казахстан
Габон
Габон
Кирибати
Кирибати
Канада
Канада
Ирландия
Ирландия
Россия
Россия
Непал
Непал
Уругвай
Уругвай
Катар
Катар
США
США
Хорватия
Хорватия
Йемен
Йемен

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Фиджи:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Остров таинственного племени ходящих по огню

Личная безопасность на Фиджи

Фиджи - странное местечко в Океании

Фиджийский пестрокрылый пастушок

Фиджийский тунец

Экономическое положение на Фиджи

Государственное устройство Фиджи

Тропические Фиджи

Фиджи и фиджийцы

Фиджийские полосатые игуаны

Фиджийская русалка — веселый розыгрыш или жуткая правда?

Морской парк Фунафути

Полезные ископаемые на Фиджи

Геология на Фиджи

Про Фиджи


Фиджи - Туры на Фиджи

Туры на Фиджи

  

Подраздел: Cтатьи о Фиджи | Фиджи
Страницы: 1

Туры на Фиджи Туры на Фиджи – это отличный выбор для туристов, желающих оказаться на островах, которые до нынешнего времени сохранили свою первозданность. Какие бы проблемы вас не мучили, отдых на Фиджи позволит полностью о них забыть, и вы с головой окунетесь в спокойную и радостную жизнь этих островов.

Стоит лишь оценить географическое положение страны и станет вполне понятно, почему сегодня многие туристы отдают свое предпочтение именно отдыху на Фиджи. Посудите сами: государство находится в Тихом океане на одноименных островах между Самоа и Вануату. Это на расстоянии приблизительно 5100 км от Гавайских островов в сторону юго-запада, 3000 км от Австралии к востоку и 1930 км от экватора в южную сторону.

Заказав туры на острова Фиджи, вы сможете ознакомиться с удивительной красотой природных богатств этих мест. Богатая растительность, красивейшие озера, водопады, пещеры, песчаные пляжи – все это будет приводить вас в восторг, и вы никогда не пожалеете, что решили провести отдых на Фиджи. Примечательным является то, что на островах нет ядовитых змей, насекомых или каких-либо других опасных животных. В основном здесь обитают лисицы, мангусты, летучие мыши.

Разумеется, отдых на островах Фиджи нужно планировать с учетом их климатических условий. В отношении этого вопроса можно отметить, что в период декабрь-апрель здесь идут дожди, и температура воздуха несколько выше +32 ºС. В период май-ноябрь температурные показатели равны +28-32 ºС. Среднегодовое количество осадков на Фиджи составляет примерно 1700-3200 мм. Таким образом, здесь преобладает тропический океанический климат, поэтому отдых на Фиджи идеально подойдет для людей, которые стремятся провести свой отпуск в солнечной и теплой стране.

Отдых на Фиджи Для туристов, желающих заказать туры на Фиджи, цены этих услуг будут очень привлекательными. Здесь имеются широчайшие возможности в отношении реализации отдыха для людей с самыми разными материальными возможностями. Однако какой бы отель для проживания вы не выбрали, дешевый или же дорогой с высоким уровнем комфорта, отдых на Фиджи будет очень приятным и незабываемым.

Например, вы можете выбрать небольшие и весьма простые тропические жилища, которые расположены на побережье среди красивых пальм. Такое жилье прекрасно подойдет для молодых пар, желающих провести отдых на Фиджи в объятиях романтичных пейзажей.

Здесь также есть роскошные гостиничные номера, вплоть до возможности проживания на островах, где имеется лишь одна вилла. В таком случае туры на Фиджи будут необычными, и у вас может действительно возникнуть чувство, что вы попали на необитаемый остров с шикарным и обустроенным жильем.

Представьте только: весь остров на время вашего пребывания в этой стране будет принадлежать только вам! Для оказания же необходимых услуг здесь имеется обслуживающий персонал. Конечно, цены отдыха на Фиджи в случае проживания в этих виллах будут высокими и выбирают такой вариант лишь состоятельные люди, которые желают отдохнуть очень ярко, необычно и с максимальным уровнем комфорта.

 Страницы: 1

Перепубликация с el-travel.com


С этой статьей о Фиджи также читали:

  Сува

  О священном ритуале Кава

  Сад Спящего Великана

  Экскурсии и развлечения на Фиджи

  Купил Ягуар - езжай на Фиджи

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU