Руанда
Руанда
Польша
Польша
Эквадор
Эквадор
Албания
Албания
Латвия
Латвия
Сербия
Сербия
Мартиника
Мартиника
Ямайка
Ямайка
Токелау
Токелау
Литва
Литва
Панама
Панама
Норвегия
Норвегия
Бенин
Бенин
Камбоджа
Камбоджа

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Фиджи:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Остров таинственного племени ходящих по огню

Личная безопасность на Фиджи

Фиджи - странное местечко в Океании

Фиджийский пестрокрылый пастушок

Фиджийский тунец

Экономическое положение на Фиджи

Государственное устройство Фиджи

Тропические Фиджи

Фиджи и фиджийцы

Фиджийские полосатые игуаны

Фиджийская русалка — веселый розыгрыш или жуткая правда?

Морской парк Фунафути

Полезные ископаемые на Фиджи

Геология на Фиджи

Про Фиджи


Фиджи - Про Фиджи

Про Фиджи

  

Подраздел: Cтатьи о Фиджи | Фиджи
Страницы: 1

Фиджи.ДомикиУже несколько десятков лет сельское хозяйство является наиболее распространенной и прогрессивной областью национальной экономики на Фиджи. Поэтому значительная часть населения трудоустроена именно на агрономических фирмах. Климат Фиджи способствует выращиванию здесь таких культур, как сахарный тростник, бананы, кокосы и прочие. Они активно экспортируются во все уголки мира. Для экспорта тоже необходима рабочая сила. Здесь трудятся не только разнорабочие, а и биологи, агрономы, финансисты, работники морского флота.  

Кроме выращивания различных культур, сельское хозяйство занимается разведением крупного рогатого скота, свиней, домашних птиц. В этой области работает много специально обученных людей, которые ухаживают за животными, лечат их, обрабатывают продукцию животного происхождения – соответственно, развивается и перерабатывающая промышленность, а именно, масляная, молочная, мясная. Экспорт в этой области почти не совершается, но наличие определенного числа животной продукции обеспечивает потребность населения островов в мясе и молокопродуктах практически полностью.

На островах большие запасы древесины, поэтому тут неплохо процветает лесопильный промысел и мебельное производство. Местные мастера-умельцы изготавливают весьма оригинальную и крепкую мебель, которая успешно реализовывается в рамках республики.

Чтобы приобрести здание на острове Фиджи, нужно обратиться в специальное агентство, которое проведет такую операции, предварительно предложив покупателю разные варианты для покупки. Покупка недвижимости на Фиджи – явление частое, ведь здесь всегда много туристов, готовых оставлять деньги в развлекательных заведениях или гостиницах, поэтому многие бизнес-компании стремятся приобрести недвижимость на самых лучших островах Фиджи, чтобы заниматься тут туристическим бизнесом. Кроме того, в этой республике не существует налога на покупку-продажу зданий, а значит, процесс происходит быстро и без лишних затрат. Такая политика весьма выгодна для страны, ведь покупатели недвижимости приносят в государственную казну хорошую прибыльв виде инвестиций.

Какую документацию нужно предоставить при совершении покупки недвижимости на островах Фиджи? Это, во-первых, заграничный паспорт, в котором полный порядок с допуском заграницу и сроками пребывания в данной республике.  В общем, процесс покупки будет длиться примерно квартал, так что не стоит сразу рассчитывать, что все произойдет в один день. Первая часть оплаты, составляющая 10% от общей суммы, которую нужно выплатить за покупаемое здание, совершается сразу после заверения договора о сделке. Далее Вашу документацию ждет строгое тестирование, и если вышестоящим властям покажется, что все в норме, Вы сможете оплатить проект полностью и стать полноправным владельцем недвижимости в райском уголке земли! Важно не забыть, что на работу агентства-посредника и консультации нотариуса (без которых не обойдетесь) стоит отложить 5% от стоимости здания.

Фиджи.Вид сверхуСумма не маленькая, но Вы платите ее людям, которые помогают Вам в реализации задуманного проекта, так что скупиться не стоит.Острова Фиджи – это гостеприимная и щедрая земля. Туристы стремятся попасть сюда, чтобы как следует отдохнуть и полюбоваться природой тропиков. Если Вы решили посетить Фиджи, побеспокойтесь о месте своего обитания там. Можно подобрать отель в зависимости от материальных возможностей  каждого путешественника.  В заведениях эконом класса Вам обеспечат оптимальный запас реквизитов -  мебель, некоторую технику, средний уровень обслуживания. У высококлассных отелях гостей принимаю с шиком. На каждом обитаемом острове архипелага Фиджи есть пятизвездочные отели – это по истине райские места, но и стоят они заоблачно. Впрочем, те туристы, которые позволяют себе такой отдых, всегда остаются им очень довольны.

Дадим характеристику самым популярным местам проживания на островах Фиджи для иностранцев, ищущих приятного отдыха в тропиках.

Трехзвездочный отель Capricorn int располагается на неподалеку большого города Нанди. Он удобен своим территориальным  расположением – до этого места всего несколько минут ехать на такси с аэропорта. Для жизни в номерах Capricorn int есть все необходимое: комфортная мебель, душевая кабинка и некоторая бытовая техника ( телефон, радио, минихолодильник, фен, кондиционеры). Для проведения отдыха в самом отеле туристам предлагают услуги парикмахеров, тренеров по фитнесу, а также круглосуточно работают рестораны, бассейны и спа-центры. Для деловых людей оборудован конференц-зал, его можно арендовать для проведения бизнес-встреч.

 Страницы: 1

Перепубликация с all-islands.ru


С этой статьей о Фиджи также читали:

  На Фиджи есть недвижимость

  Острова архипелага Фиджи

  Остров Баунти и не только - райское наслаждение

  Остров безопасных акул

  Жить всегда легко и просто, если это чудо-остров

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU