Мексика
Мексика
Ангилья
Ангилья
Россия
Россия
Либерия
Либерия
Эфиопия
Эфиопия
Япония
Япония
Лесото
Лесото
Бутан
Бутан
Аргентина
Аргентина
Парагвай
Парагвай
Вьетнам
Вьетнам
Пакистан
Пакистан
Бруней
Бруней
Перу
Перу

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Египет:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Прогулка по Нилу на фелуке в Асуане

Экскурсия в Асуан

Восхождение на гору Моисея

Коралловые острова Египта

Сафари по пустыне

Экскурсия в монастырь Святой Екатерины

Дворец "1000 и 1 ночь"

Обзорная экскурсия по Александрии

Поездка в Луксор

Путешествие в подводный мир

Поющие фонтаны

Рынок Хан Эль Халили

Сувениры Египта

Экскурсия в Каир

Путешествие с животными


Египет - Город-курорт Шарм Эль Шейх

Город-курорт Шарм Эль Шейх

  

Подраздел: Cтатьи об Египте | Египет
Страницы: 1

Город-курорт Шарм Эль ШейхЕгипет всегда открыт для гостей и предлагает им огромный выбор курортов для отдыха. Особое место здесь занимает «сокровищница» Египта - курорт Шарм Эль Шейх, который расположен на Синайском полуострове. Его береговая линия, длиной в десятки километров, огибает несколько красивейших заливов, самым популярным из которых среди туристов по праву считается залив Наама Бей.

С одной стороны, Шарм Эль Шейх - это ласковое солнце 365 дней в году, это теплое море с коралловыми рифами и неописуемой красотой глубин, это бескрайние золотистые пляжи. С другой стороны, этот курорт - рай для любителей шопинга, где вдоль береговой линии расположены километры магазинов и сувенирных лавок. Тут можно купить, как европейские товары, так и оригинальные сувениры местного производства.

Конечно же, тут есть и диско-бары, и кафе, и кинозал и много-много других развлечений, а особой популярностью пользуются сафари на джипах и верблюдах, экскурсионные программы и, конечно же, дайвинг. В поисках подводных приключений сюда приезжают одержимые морем люди со всего мира, и каждому из них предлагается вживую посмотреть на затонувшие корабли.

Отели и недвижимость в Шарм Эль Шейх. Да, здесь действительно много отелей, рассчитанных на постоянный приток туристов - от маленьких и уютных гостиниц до крупных гостиничных комплексов и оздоровительных центров, где каждый сможет найти себе место по вкусу. Но отели отелями...

На протяжении всего года активно ведется продажа недвижимости в Шарм Эль Шейхе. Высокая инвестиционная привлекательность курортной недвижимости обусловлена благоприятным климатом, высоким качеством услуг и ее приемлемой стоимостью, поэтому можно очень выгодно купить квартиру в Шарм Эль Шейхе.

Местные органы власти сделали все, чтобы продажа квартир в Шарм Эль Шейхе не была связана с большими затратами времени и сил. Для оформления документов на объект недвижимости достаточно загранпаспорта. Это возможно благодаря гибкому законодательству «О возможности приобретения квартир иностранцами...».

Сегодня можно купить недвижимость в Шарм Эль Шейхе с разнообразнейшими видами и панорамами, открывающимися из окон. Инвесторам предоставляется достаточно большой выбор - можно купить объект на стадии застройки или на стадии незавершенного строительства, а можно вложить деньги во вторичную недвижимость с косметическим ремонтом.

Курорт Шарм Эль Шейх - один из красивейших мировых курортов. Великолепные сочетания моря, гор, пальмовых пляжей, садов и пустыни прекрасно отражаются на здоровье отдыхающих, как душевном, так и физическом. Хотите в сказку? Вам сюда!

 Страницы: 1

Перепубликация с www.alri.ru


С этой статьей об Египте также читали:

  Северная столица в Африке

  Море, похожее на аквариум

  Страусоводство в Египте

  Александрия - средиземноморская жемчужина Египта

  Наследники святого Антония

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU