Канада
Канада
Филиппины
Филиппины
Судан
Судан
Эритрея
Эритрея
Ливан
Ливан
Бельгия
Бельгия
Эстония
Эстония
Словакия
Словакия
Греция
Греция
Белиз
Белиз
Уругвай
Уругвай
Кирибати
Кирибати
Намибия
Намибия
Мартиника
Мартиника

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Доминика:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Каждый день в Доминике это воскресенье

Экономика Доминики

Очаровательная Доминика

Национальный парк Морн-Труа-Питон

Город Розо

Город Портсмут

Население Доминики

Климат Доминики

Природа Доминики

Доминиканский кофе

Парк Нозерн Форест

Морн-Труа-Питон - национальный парк Доминики

Национальный парк Кабритс

Приобретение недвижимости на острове нетронутой природы

Налоговый рай


Доминика - Приобретение недвижимости на острове нетронутой природы

Приобретение недвижимости на острове нетронутой природы

  

Подраздел: Cтатьи о Доминике | Доминика
Страницы: 1

Многие мечтают приобрести недвижимость на каком-нибудь маленьком и спокойном острове в теплом Карибском море, где природа сохранена в своей первозданной чистоте, но в тоже время присутствуют все блага цивилизации. Не многие знают, что такая возможность есть – это остров Доминика (пожалуйста, не путайте его с Доминиканской республикой).

Доминика – это уникальный уголок природы, сохраненный в своей первозданности и хорошо известный как "Остров нетронутой природы на Карибских островах": говорят, что это единственный остров, который бы узнал Кристофер Колумб, если бы имел возможность вернуться в настоящее время. Зеленые вершины гор все также величественно возвышаются над водами синего Карибского моря, а многочисленные речки, озера и изумительные водопады – чисты и прозрачны.

Чем славится Доминика по всему миру?

- На Доминике находятся два морских заповедника, один ботанический сад, четыре национальных парка, один из которых Morne Trois Pitons National Park , в своем роде единственный в восточном карибском бассейне - был внесен ЮНЕСКО в список World Heritage List.

- Доминика среди пяти лучших мест в мире для дайвинга, и среди десяти – для наблюдения за китами.

- На Доминике живут последние коренные жители Карибских островов – индейцы Карибы.

- По оценке National Geographic Traveler Доминика была выбрана как одно из самых лучших мест для посещения на Карибских островах.

Кроме того, спокойный и безмятежный стиль жизни, удивительные пейзажи и комфортный климат создают идеальные условия для приобретения дома на Доминике.

Основные преимущества покупки недвижимости на Доминике

Недвижимость в Доминике1. Недвижимое имущество по-прежнему относительно дешево по сравнению с близлежащими Карибскими островами.

Цены на жилую недвижимость. Комфортная вилла (4 спальни, 5 санузлов, 3 этажа): прекрасно спроектированная и элегантно обставленная внутри, расположенная в прохладном районе на 2-х акрах потрясающего зеленого сада, рядом с туристическими местами - обойдется в чуть более 1 500 000 долларов США. Или, при желании, можно найти более скромные варианты: например, небольшой одноэтажный особняк может обойтись всего лишь в 500 000 долларов США.

Цены на коммерческую недвижимость: купить гостиницу с поставленным бизнесом от 1 500 000 до 3 000 000 долларов США (цена варьируется в зависимости от расположения, размера и загруженности). Небольшой же уютный курортный комплекс из 5 коттеджей, построенных в горах, может обойтись всего в 750 000 долларов США.

Цены на покупку земли варьируются с 1 до 3 долларов США за фут в зависимости от расположения: рядом с пляжем, в тропическом лесу, или в горах с видом на море.

2. Если вы приобрели собственность на острове, а впоследствии захотели бы продать или завещать, то здесь не существует налога на прирост капитала. Налоги же на саму недвижимость ничтожно малы.

3. Осуществить покупку недвижимости в Доминике сравнительно легко. Все заботы по юридическим аспектам Вы можете поручить опытным юристам, которые с наименьшими затратами помогут осуществить процедуру приобретения недвижимости.

Сейчас самый благоприятный момент для инвестирования денег в Карибскую недвижимость, т.к. этот рынок продолжает расти вместе с ценами на недвижимость во многих Карибских странах.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.eip.ru


С этой статьей о Доминике также читали:

  Национальный парк Морн-Труа-Питон

  Розо - прекрсная столица

  Сплав на рафте – водная прогулка по Доминике

  Экспедиция в северную часть острова Доминики

  Впечатления от гостиницы Tamarind Tree

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU