Суринам
Суринам
Чили
Чили
Уганда
Уганда
Сингапур
Сингапур
Иран
Иран
Майотта
Майотта
Кирибати
Кирибати
Джибути
Джибути
Сомали
Сомали
Бруней
Бруней
США
США
Италия
Италия
Нигерия
Нигерия
Киргизия
Киргизия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Багамские острова:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Розовый пляж на острове Харбор

Французский монастырь на Багамах

Музей Альберта Лоу

Выходной на Багамских островах

Багамы ждут смелых туристов

Бей стрит

Багамы начинают беречь своих черепах

Инвестиции на Багамских островах

Рай на земле-это Багамы

Рецепты Багамской кухни

Обычаи на Багамских островах

Транспорт на Багамских островах

Маяк Хоуп-Тауна

Лестница Королевы

Круизы Disney


Багамские острова - Розовый пляж на острове Харбор

Розовый пляж на острове Харбор

  

Подраздел: Cтатьи о Багамских островах | Багамские острова
Страницы: 1

песок на пляжах Харбор имеет такой необычный розовый цветНа Багамах существует множество великолепных пляжей, но среди них есть лишь один, который входит в число самых красивых пляжей нашей планеты! Это Розовый пляж, расположенный на острове Харбор.

Во время экскурсии Вы увидите это великолепие своими глазами и сможете запечатлеть его с помощью видеокамер и фотоаппаратов, чтобы затем показывать самый красивый пляж планеты родственникам, друзьям и знакомым, вспоминая прекрасный отдых на Багамских островах.

Перед Вами откроется завораживающая картина: небесная лазурь, голубая вода и розовый песок пляжа... А вокруг - прекрасная природа острова Харбор с тропическими растениями, множеством великолепных орхидей, жасмином, гибискусом...

Это невозможно описать словами, такое великолепие нужно увидеть. Во время экскурсии Вы сможете узнать, почему песок на пляжах Харбор имеет такой необычный розовый цвет.

Экскурсия на Розовый пляж подарит Вам день, прожитый в розовом цвете!Экскурсионная программа не ограничивается посещением одного пляжа. У Вас также будет возможность пройтись по местным магазинам, в которых, благодаря особым экономическим условиям, очень низкие цены на многие виды товаров.

Если Вы увлекаетесь дайвингом, то экскурсия на Розовый пляж подарит Вам великолепную возможность погружений, ведь этот пляж признан одним из самых лучших мест для дайвинга во всем мире.

Вода здесь идеально чистая, видимость под водой составляет порядка шестидесяти метров. Богатейший подводный мир, красота которого восхищает при каждом погружении, и идеальные условия для дайвинга подарят незабываемое наслаждение.

Даже если Вы не входите в число поклонников дайвинга, не упустите возможность искупаться в местных водах. Они почти всегда спокойные и тёплые, благодаря коралловым рифам, которые защищают Розовый пляж. Экскурсия на Розовый пляж подарит Вам день, прожитый в розовом цвете!
 

 Страницы: 1

Перепубликация с .bahamas.apico-tour.ru


С этой статьей о Багамских островах также читали:

  Остров Эльютера

  Столица Багамских островов - Нассау

  Райские Багамы!

  Рыбалка на Багамских островах

  Событийные туры на Багамских островах

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU