Ангола
Ангола
Руанда
Руанда
Китай
Китай
Мексика
Мексика
Иордания
Иордания
Гренада
Гренада
Гаити
Гаити
Норвегия
Норвегия
Турция
Турция
Гибралтар
Гибралтар
Гватемала
Гватемала
Алжир
Алжир
Македония
Македония
Беларусь
Беларусь

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Пуэрто-Рико:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Пуэрто-Рико: мировая столица реггетона

Пуэрториканское чудо природы

Культура Пуэрто-Рико

«Старый Сан-Хуан»

Образование в Пуэрто-Рико

География Пуэрто-Рико

Изобилие солнца и пляжей всё это Пуэрто-Рико

Государство Пуэрто-Рико - архипелаг имени Иоана Крестителя

Центральная Кордильера

Кабо-Рохо

Вьехо-Сан-Хуан

Город Сан-Херман

Город Ринкон

Недвижимость в Пуэрто-Рико

Шоппинг в Пуэрто-Рико


Пуэрто-Рико - Недвижимость в Пуэрто-Рико

Недвижимость в Пуэрто-Рико

  

Подраздел: Cтатьи о Пуэрто-Рико | Пуэрто-Рико
Страницы: 1

Недвижимость в Пуэрто-Рико предоставляет уникальную возможность, не отрываясь от благ цивилизации, слиться с окружающей природойНедвижимость в Пуэрто-Рико предоставляет уникальную возможность, не отрываясь от благ цивилизации, слиться с окружающей природой. Государство становится все более и более популярным направлением для инвестиций, что обуславливается не только местным климатом, великолепными пляжами и изумительной по красоте природой, но и близостью к континенту.

Наличием европейской атмосферы на острове, делового сообщества, свободно говорящего по-английски населения и четко действующими почтовыми службами и телефонной связью.

Кроме того, подоходные налоги в федеральный бюджет на территории острова не взимаются, и здесь есть все условия для спокойной, комфортной и необременительной в финансовом отношении жизни, которой ищут стремящиеся в карибские края покупатели.

Привлекаемые этими возможностями многие большие и малые фирмы открывают здесь свои филиалы. Местная рабочая сила здесь оплачивается почти в 2 раза ниже, чем в США, а федеральные налоги с заработанных средств не взимаются, в результате чего производство товаров, оказание услуг в Пуэрто-Рико обходится выгоднее в 4-6 раз.

Помимо этого здесь предоставляются различные льготы открывающим дело в районах с высоким уровнем безработицы, или нанимающим более 80 процентов персонала из местных жителей, а также тем, кто оказывает услуги, способствующие еще большему притоку иностранцев, например, страховые, консалтинговые услуги, внедрение высоких технологий и т. д.

Также существует расширенная система льгот для тех, кто использует приобретенное жилье не для извлечения прибыли, а живет в нем сам. Так, например, обладатели жилья, стоимость которого не превышает 100 тысяч долларов США, налогов не платят совсем.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с apico-tour.ru


С этой статьей о Пуэрто-Рико также читали:

  Жизнь людей в Пуэрто-Рико

  Национальные парки и заповедники в Пуэрто-Рико

  Города Пуэрто-Рико

  Кабо-Рохо

  Пуэрториканская кухня

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU