Джибути
Джибути
ОАЭ
ОАЭ
Греция
Греция
Ливия
Ливия
Финляндия
Финляндия
Тувалу
Тувалу
Белиз
Белиз
Тайвань
Тайвань
США
США
Перу
Перу
Бахрейн
Бахрейн
Вануату
Вануату
Руанда
Руанда
Гана
Гана

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Пуэрто-Рико:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Пуэрто-Рико: мировая столица реггетона

Пуэрториканское чудо природы

Культура Пуэрто-Рико

«Старый Сан-Хуан»

Образование в Пуэрто-Рико

География Пуэрто-Рико

Изобилие солнца и пляжей всё это Пуэрто-Рико

Государство Пуэрто-Рико - архипелаг имени Иоана Крестителя

Центральная Кордильера

Кабо-Рохо

Вьехо-Сан-Хуан

Город Сан-Херман

Город Ринкон

Недвижимость в Пуэрто-Рико

Шоппинг в Пуэрто-Рико


Пуэрто-Рико - Отдых с детьми в Пуэрто-Рико

Отдых с детьми в Пуэрто-Рико

  

Подраздел: Cтатьи о Пуэрто-Рико | Пуэрто-Рико
Страницы: 1

Пуэрто-Рико благодаря своему теплому климату, практически не меняющемуся в течение всего года, великолепным пляжам и высокому уровню сервиса, предоставляемому в местных отелях, Пуэрто-Рико благодаря своему теплому климату идеально подходит для отдыха с детьми.

Остров вам также запомнится гостеприимством и дружелюбием пуэрториканцев и изумительной по красоте природой: живописными побережьями, тихими лагунами, красивейшими подводными каньонами, горами и пещерами.

Пляж Лугуилло, расположенный в 30 километров к востоку от столицы считается лучшим пляжем страны и одним из лучших пляжей на Карибах. Идеальная чистота воды и относительно мелководное побережье делает это место идеальным для детей.

Пляж Исла-Верде наиболее популярен в Сан-Хуане, его белоснежный песок и сказочно-красивые кокосовые пальмы притягивают туристов со всего мира.

Также прекрасные пляжи расположены у Пунта Гуилларте, около города Арройо, их, как и все пляжи южного побережья острова, отличает защищенность от волн и «спокойная» вода.

На западном побережье наиболее популярен пляж Богуэрин. Мелкие острова Пуэрто-Рико также славятся своими превосходными пляжными местами – пляж Фламенко на острове Кулебра регулярно возглавляет десятку лучших в регионе.

Также детям будет интересно, находясь в Пуэрто-Рико, побывать на январском Дне трех королей в Сан-Хуане, где всем детям на острове традиционно раздают подарки, а также на двухдневном фестивале в Исабеле, проходящем 5-6 января каждого года, где для детей устраивается специальное кукольное шоу.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с apico-tour.ru


С этой статьей о Пуэрто-Рико также читали:

  Обсерватория Аресибо

  Что посмотреть в Пуэрто-Рико

  Обычаи и традиции Пуэрто-Рико

  Город Сан-Херман

  Кухня Пуэрто-Рико

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU