Бахрейн
Бахрейн
Маврикий
Маврикий
Тонга
Тонга
Бельгия
Бельгия
Катар
Катар
Гвинея
Гвинея
Нигер
Нигер
Монако
Монако
Доминика
Доминика
Ангилья
Ангилья
Макао
Макао
Иордания
Иордания
Бутан
Бутан
Германия
Германия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Пуэрто-Рико:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Пуэрто-Рико: мировая столица реггетона

Пуэрториканское чудо природы

Культура Пуэрто-Рико

«Старый Сан-Хуан»

Образование в Пуэрто-Рико

География Пуэрто-Рико

Изобилие солнца и пляжей всё это Пуэрто-Рико

Государство Пуэрто-Рико - архипелаг имени Иоана Крестителя

Центральная Кордильера

Кабо-Рохо

Вьехо-Сан-Хуан

Город Сан-Херман

Город Ринкон

Недвижимость в Пуэрто-Рико

Шоппинг в Пуэрто-Рико


Пуэрто-Рико - Обучение в Пуэрто-Рико

Обучение в Пуэрто-Рико

  

Подраздел: Cтатьи о Пуэрто-Рико | Пуэрто-Рико
Страницы: 1

уэрто-Рико, несмотря на свои небольшие размеры, является крупной кофепроизводящей странойВ Пуэрто-Рико есть множество прекрасных школ танца, в которых вы сможете научиться таким популярным стилям как сальса, меренге, ча-ча-ча и танец бомба.

Также на острове предоставляются все возможности для изучения испанского языка. Превосходная испанская языковая школа расположена в Сан-Хуане, здесь вам помогут освоить язык в очень короткие сроки – от 1-2 недель.

При этом возможно выбрать как проживание в квартире или отеле, так и в пуэрториканской семье - в любом случае здесь посредством языкового погружения вы сможете добиться ощутимых результатов. Также усвоению языка способствует общая дружелюбность населения.

Пуэрто-Рико, несмотря на свои небольшие размеры, является крупной кофепроизводящей страной. Здесь на местных фестивалях, посвященных сбору кофе, можно поучиться готовить этот напиток, попробовать лучшие его сорта, а кроме того в Пуэрто-Рико можно съездить на кофейные плантации.

На такой экскурсии вы сможете не только насладиться прогулкой по этим великолепным местам, но и увидеть 7 этапов обработки, которые проходит кофе до своей конечной стадии. На каждом этапе кофе имеет свой уникальный вкус, аромат и другие особенности, которые вы сможете засвидетельствовать и ощутить самостоятельно.

Посетители имеют возможность, находясь внутри вековой плантации, насладиться кофе, только что приготовленным из свежеобжаренных спелых зерен, а также приобрести кофе по оптовым ценам для себя или в подарок.

А посетив ноябрьский фестиваль кружевоплетения, проходящий в Мока, можно собственными глазами увидеть процесс плетения кружева. Ремесленники сегодня превратили эту ткань в тонкую художественную форму, за которой гоняются коллекционеры. В Moка есть ряд мастеров, которые учат кружевоплетению индивидуально или в небольших группах.

Кроме того, для начинающих дайверов в Пуэрто-Рико есть школы подготовки, где, если вы не уверены в своих силах, можно пройти курс обучения с опытными инструкторами, которые погрузятся вместе с вами. Все необходимое оборудование можно приобрести здесь же или взять на прокат.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с apico-tour.ru


С этой статьей о Пуэрто-Рико также читали:

  «Старый Сан-Хуан»

  СПА-процедуры в Пуэрто-Рико

  Остров Кулебра

  Живописный город - Сан-Херман

  Отдых с детьми в Пуэрто-Рико

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU