Румыния
Румыния
Кипр
Кипр
Ливия
Ливия
Австралия
Австралия
Гвинея
Гвинея
Швеция
Швеция
Гренада
Гренада
Тайвань
Тайвань
Андорра
Андорра
Палау
Палау
Марокко
Марокко
Швейцария
Швейцария
Грузия
Грузия
Мали
Мали

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Мальдивы:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Атолл Адду

Четыре причины выбрать Мальдивы

Центр водных видов спорта «FLOAT»

Рай существует, ребята

Новый год на Мальдивах

Вода, вода, кругом вода

Мальдивы собираются "переезжать"

Культура Мальдивских островов

Природа на Мальдивах

Кухня Мальдив

В царстве Нептуна

Политическое устройство

Солнечный остров

На Мальдивских островах

10 дней на экваторе


Мальдивы - Пляжные курорты на Мальдивах

Пляжные курорты на Мальдивах

  

Подраздел: Cтатьи о Мальдивах | Мальдивы
Страницы: 1

Атолл Северный МалеАтолл Северный Ари. Остров-курорт W Retreat & Spa Maldives 5*. Роскошь обстановки здесь гармонирует с песчаными пляжами, изумительной красоты бухтами и освежающим бризом.

Атолл Южный Ари. Добраться в Hilton Maldives Resort & Spa 5* на гидросамолете можно не только днем, но и ночью, подарив себе незабываемые зрелища и ощущение ночного полета. Отдых здесь – мечта для тех, кто хочет расслабиться и стряхнуть напряжение от стрессов современной цивилизации.

Атолл Северный Мале. Banyan Tree Maldives, Vabbinfaru 5* – небольшой отель на уединенном коралловом острове, где можно насладиться не только прекрасной природой, но и тишиной, и покоем. Уют и нега здесь и в комфортабельной вилле, и под звездным небом.

Отличительные черты Four Seasons Resort Maldives at Kudahuraa 5* – бунгало, крытые соломой из пальмовых листьев, spa-процедуры в азиатских традициях, незабываемые закаты и рассветы – их оценят романтичные натуры, а также художники и фотографы.

Романтичность и роскошь Four Seasons Maldives at Landaa Giraavaru 5* подчеркивает экзотика острова: коралловый песок и лагуна, душистые тропические сады. Столь же впечатляющим будет и путь сюда на гидросамолете из Мале.

Элегантный курорт One&Only Reethi Rah, Maldives 5* расположен на одном из самых больших островов государства, трансфер из Мале организован на роскошных яхтах. Его оживленная и безопасная обстановка наиболее подходит для взыскательных клиентов, ищущих спокойного или активного отдыха, в том числе и семейного.

Soneva Gili Resort & Six Senses Spa 5* – крохотный остров с пристанями возле просторных вилл. Они построены в традиционном местном стиле, с плоскими крышами. Пляжи с шезлонгами над водой напоминают ванны на открытом воздухе, в номерах - великолепные кушетки для дневного отдыха, а также гостиные для приема гостей и вечеринок.

Huvafenfushi 5* – рай для натуралистов - любителей флоры, фауны и подводного мира. Остров имеет собственную лагуну. Отдых здесь – познавательный и активный - организован благодаря специализированной компании Per Aquum.

Почти все семейные курорты на Мальдивах несут отпечаток роскоши и романтичности – они расположены на атолле Северный Мале, природа которого особенно богата пышной растительностью и тропическими цветами. Среди них - романтичный Laguna Maldives 5*, гостеприимный Full Moon Maldives 5* и респектабельный Baros Maldives 5*.

Атолл Южный Мале. Anantara Resort & Spa 5* – для тех, кто предпочитает романтическую обстановку. Отель отличается безупречным стилем и фирменным гостеприимным сервисом.

В дизайне Taj Exotica Resort & Spa 5* передана природная красота и романтика острова, что было отмечено и мировыми наградами. Здесь расположена одна из самых больших лагун на Мальдивах, что предполагает отличные возможности для водных видов спорта. Разнообразны spa-процедуры в индийском стиле. Гурманы оценят местную кухню, а любители морских пейзажей - трансфер на катере из аэропорта Мале.

Атолл БааАтолл Лавиньи. В архитектуре One & Only Kanuhura, Maldives 5* использованы только натуральные материалы, соответствующие природной красоте острова. Изюминка отдыха здесь – в том, что каждая индивидуальная вилла снабжена катером, на котором можно отправиться в гости или исследовать ближайшие острова. Добраться из аэропорта Мале сюда можно на гидросамолете.

Атолл Баа. Soneva Fushi Resort & Six Senses Spa 5* окружен коралловой лагуной. Тон в дизайне обстановки задают тропическая экзотика и рустикальные материалы. Концепцию Soneva можно определить как "интеллигентную роскошь": она предполагает возможность выбора и сочетания разных стилей отдыха - активного (спорт, экскурсии) и уединенно-спокойного. Уникальность SPA всемирно известной концепции Six Senses – в воздействии на все органы чувств и гармонизации духа и тела.

Атолл Хаа-Алиф. Остров Island Hideaway at Dhonakulhi 5* очень богат растительностью, что создает у отдыхающих чувство слияния с природой и уединения. Отдельное приключение – трансфер из Мале и передвижения по окрестностям (полет на самолете или гидроплане), а также круизы на комфортабельной яхте.

Атолл Фаафу. Для эксклюзивного уединенного отдыха предназначены курорты Rania & Water Garden Island Spa 5* и Dhoni Mighili 5* (последний относится к атоллу Ари). Здесь предлагаются услуги персонального повара, инструктора по дайвингу, spa-терапевта, дворецкого, готовых выполнить любые пожелания круглосуточно. Атмосфера здесь очень уединенная: на острове Rania могут отдыхать не более 9 человек, а возраст отдыхающих на Dhoni – не моложе 16 лет. Эти курорты позиционируются как места, где можно обрести себя, вернуться к своему подлинному "я".

 Страницы: 1

Перепубликация с archive.travel.ru


С этой статьей о Мальдивах также читали:

  Атолл Адду

  Дайвинг на Мальдивах

  В царстве Нептуна

  Отдых в отеле Лагуна Бич

  МальДИВНЫЙ отдых

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU