Аруба
Аруба
Доминика
Доминика
Колумбия
Колумбия
Бразилия
Бразилия
Уругвай
Уругвай
Ямайка
Ямайка
Гренада
Гренада
Лесото
Лесото
Майотта
Майотта
Канада
Канада
Боливия
Боливия
Франция
Франция
Эфиопия
Эфиопия
Мальта
Мальта

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Ирак:

О стране
Все статьи


В Вавилоне

Колыбель цивилизаций

К развалинам Вавилона

В гости к пророкам

Эрбиль

Отдых в Ираке

За нашу и вашу свободу...

Ирак во мраке

Вторжение Турции в северный Ирак неизбежно

Маркетинг как средство выиграть войну в Ираке

Религия Ирака

История ядерной программы Ирака

Пятилетка демократизации Ирака

Вместе взять измором

Свобода не дается даром


Ирак - Честный голос из Багдада

Честный голос из Багдада

  

Подраздел: Cтатьи об Ираке | Ирак
Страницы: 12

Недорабатываем! Недопустимо позволять нашим арабским товарищам пребывать в таком дремучем невежестве. Они должны с нашей помощью четко осознать пропасть между либеральными западными вероотступниками, рядящимися в модные правые одежды (у нас ведь тоже ультра либералы называют себя СПС), и восточными консервативными правыми христианами, исповедующими очень близкие мусульманам нравственные ценности: свободный (от греха) человек, крепкая семья, сильное честное государство. И поэтому война цивилизаций, которая находится уже в разгаре, происходит не между цивилизованным христианским Западом и нецивилизованным мусульманским Востоком, а между безбожным либерализмом и верующим консерватизмом. И в этой схватке шейх Харрис Ад-Дари – наш союзник. Вот только он должен это глубоко осознать и утвердиться в том, что Православие и Ислам – союзники в борьбе против либеральной вакханалии при условии категорического отказа от исламизации России и других христианских держав.

Мадлен ОлбрайтПресс-конференция шейха Харриса была насыщена твердыми неполиткотрректными дефинициями, от которых московская публика порядком отвыкла. Он просто называл вещи своими именами. Это мы стесняемся открыто признать, что англосаксы ведут полномасштабную кампанию на развал России: не признают за нашим президентом права на вертикаль власти, спонсируют все деструктивные наросты внутри страны, окружают нас антироссийскими режимами. А мы, потупив глаза, признаем это глобализацией, распространением общечеловеческих ценностей, модернизацией мироустройства. За океаном звучит: «США будут силой навязывать демократию!» А мы пропускаем вызов, в надежде авось пронесет. Авось впишемся бочком в хитросплетения Нового мирового порядка.

Нет, не впишемся! Мадлен Олбрайт лет десять назад сказала одному умному русскому человеку: «Стабильность придет тогда, когда мы сменим ваш генетический код!» - Так что, впишутся только перекодированные.

Так не надо стесняться, не надо ждать ужасов демократии, которые переживают сейчас иракцы. Давайте, как шейх Дари, просто говорить правду. Как мы знаем, она побеждает силу.

Андрей Охоткин

 Страницы: 12

Перепубликация с www.voskres.ru


С этой статьей об Ираке также читали:

  Отдых в Ираке

  Роуминг два из трех

  Ирак

  Пятилетка демократизации Ирака

  День Ашура - десятый день месяца Мухаррам

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU