Судан
Судан
Ирак
Ирак
Тувалу
Тувалу
Чехия
Чехия
Канада
Канада
Ангола
Ангола
Индия
Индия
Сальвадор
Сальвадор
Кувейт
Кувейт
Испания
Испания
Бельгия
Бельгия
Иран
Иран
США
США
Бенин
Бенин

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Греция:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Материнство по-гречески

Замужество гречанок

Именины в Греции

Греческое творчество

Греческое кино

Греческая философия

Остров Закинф – греческий рай

Хима, циппуро и Сократ

Ладоригано, ладолемоно и яурти

Эпикур и узокатаникси

Философия древней Греции

Греческая музыкальная культура

Красочно и ароматно

Для любителей комфорта

Красота Микен


Греция - Свадьбы в Греции

Свадьбы в Греции

  

Подраздел: Cтатьи о Греции | Греция
Страницы: 1

Свадьба в ГрецииСегодня понимающие люди устремляются в одну из самых интересных стран для свадьбы за границей и медового месяца - в Грецию. Будто какая-то магия царит здесь - яркое солнце, кристально чистые воды Эгейского моря, стройные кипарисы и изогнутые ветви оливковых деревьев, - все напоминает о древней цивилизации.

В Греции есть уникальные места для проведения свадебной церемонии. Во-первых, это остров Санторини с фантастическими, похожими на взрывы, закатами солнца и с высеченными в скалах отелями-бутиками с верандами на высоте более 100 метров. Во-вторых, остров Родос (уютная деревушка Линдос) - место схода на берег святого апостола Павла. И в-третьих, остров Крит (знаменитая Элунда) с утаенными отелями, лазурным морем и спокойной атмосферой единения с морем.

Здесь же можно организовать и символические церемонии, чтобы отпраздновать годовщину свадьбы или своих романтических отношений. Как и прежде, медовый месяц в Греции привлекает великолепными возможностями страны, как для отдыха, так и для увлекательнейших экскурсий.

Свадьба в Греции

Свадьба в Греции в бухте Святого Павла - одна из самых красивых и производящих впечатление. Рядом с белоснежной часовней в окружении гор мэр города Линдос объявит пару мужем и женой.

Для любителей романтики нет лучше варианта, чем cвадьба на Санторини, острове, изогнувшемся полумесяцем вокруг кратера подводного вулкана. Церемонию здесь можно организовать на фоне неземного по красоте заката, только для Вас двоих. Или же, напротив, Вы можете пригласить всех своих друзей и устроить большую греческую свадьбу с шумными гуляниями и танцами.

Приверженцам роскошного отдыха предлагаем свадьбу в отелях Elounda Beach или Porto Elounda на острове Крит. Церемонии проходят возле часовни, на лужайке или на веранде отеля.

Символическая церемония в Греции

Свадьба в Греции в бухте Святого Павла Красивая церемония подарит Вам массу впечатлений. Вы можете повторить свою свадьбу или приурочить ее к годовщине Ваших отношений. Такая свадьба может также стать прекрасным подарком ко Дню Рождения любимой.

Символическая церемония отличается от официальной лишь тем, что по ее окончании Вам предоставят памятный сертификат, который не имеет никакой юридической силы. В целом же сюжет церемонии будем именно таким, каким хотите его Вы. Идеальна для Греции свадебная церемония в греческом, традиционном стиле: легкие шелковые туники, лавровый венок жениха, греческие мотивы, танцы.

Или традиционный западный стиль – белоснежное платье невесты, черный костюм жениха, а свадьба проходит на фоне великолепной природы. И помните - фотосессию еще никто не отменял!

Медовый месяц

Отдых в Греции - один из самых романтичных вариантов для молодоженов. Греция - это страна тысячи островов, каждый из которых уникален. От утопающего в зелени Корфу до космополитичного Миконоса, от раскинувшегося вдоль моря Крита до маленького уютного острова Гидра. Всегда можно найти уединенный, настоящий греческий отель и быть наедине с любимым человеком. Если Вы хотите незабываемого путешествия - совершите парусный круиз по островам, это маленькое приключение откроет Вам самые романтические острова Греции – Наксос, Сирос, Скопелос, Андрос… Уникальных маршрутов сотни, главное - выбрать направление движения!

Выберете ли Вы официальную церемонию или символическую или захотите провести медовый месяц в Греции, наша компания всегда поможет Вам в осуществлении Вашей мечты.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.wedding-travel.ru


С этой статьей о Греции также читали:

  Пляжи и пейзажи

  КРИТерий сказки

  Национальные традиции и обычаи

  Природа Загории

  Все на Родос? Ок!

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU