Грузия
Грузия
Пакистан
Пакистан
Намибия
Намибия
Канада
Канада
Шри Ланка
Шри Ланка
Словения
Словения
Парагвай
Парагвай
Либерия
Либерия
Ирак
Ирак
Йемен
Йемен
Тайвань
Тайвань
Малави
Малави
Оман
Оман
Казахстан
Казахстан

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Франция:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Венсан Перес

Франсуа Трюффо

Серж Гинзбург

Селин Дион. "Музыкальная машина любви"

Лара Фабиан

Сладкоголосая Далида

Джо Дассен. Самый французский из американских певцов

Государственное устройство Франции

Культура и историческое наследие Франции

Животный мир Франции

Праздники Франции

Растительный мир Франции

Образование во Франции

Французский этикет

Одежда во Франции


Франция - Французский медовый месяц - Париж

Французский медовый месяц - Париж

  

Подраздел: Cтатьи о Франции | Франция
Страницы: 1

Медовый месяц в ПарижеФранция, Париж - как только звучат эти волшебные слова, сознание моментально вырисовывает образы Эйфелевой башни, Лувра, а женское сердце начинает учащенно биться: ведь это самый модный географический центр Земли!

Действительно, Париж для иностранцев является не просто столицей, а местом, где мечтает побывать каждый. Для молодоженов, особенно для женщин, которые выбирают для себя модные свадебные платья для полных невест или же для миниатюрной фигуры, французское слово модельеров является определяющим.

В самом разгаре подготовки к свадьбе, когда невесты только примеривают свадебные шубки и подыскивают лучшего стилиста, они выбирают и место для медового месяца.

Как отметишь праздник, как проведешь первое время в статусе молодых мужа и жены, так и будешь жить в браке всю жизнь - подобным образом думают большинство молодых пар. Отдых в самом сердце Франции, в Париже - великолепный выбор для первого месяца совместной жизни.

Первое преимущество Парижа в качестве места для свадебного путешествия - это не его исторические достопримечательности, а гостиницы и отели. Согласитесь, что для молодой и влюбленной пары это самый важный вопрос.

Никто никогда не упрекнет Париж за малое количество мест в отелях или за качество обслуживания: вне зависимости от места расположения здания, т.е. его удаленности от центра, а также вне зависимости от «звездности» отеля молодоженам будет предложен отличный сервис и огромный спектр дополнительных услуг.

По этим причинам, когда вы листаете каталог свадебных платьев, не забудьте заблаговременно выбрать подходящий по средствам парижский отель и уже точно определить место для вашего французского медового месяца.

Туроператоры всегда советуют в первую очередь обратить внимание на отели Elysees Regencia и Relais Hotel du Vieux Paris, которые идеально подходят молодоженам. Французы - люди высокой культуры, которые высоко ценят комфорт, удобство и эстетику жизни во всех ее проявлениях.

Медовый месяц в отеле Elysees RegenciaВторая причина, по которой стоит выбрать Париж - это его исторические достопримечательности, известные всему миру. Эйфелева башня, возведенная в 1889 году, имеет три уровня высоты для просмотра города туристами.

Красота обзора Парижа с самого верхнего уровня не поддается описанию.

Дворец королей - Лувр - открылся для посетителей в качестве музея в 1793 году, и с тех пор стал самым большим из музеев, если говорить о количестве выставленных экспонатов. Любители творчества экспрессионистов обязательно посещают и музей д'Орсе.

Собор Парижской Богоматери, Триумфальная арка, Версаль и шикарная городская магистраль Елисейские поля - Парижу и французам есть, чем гордиться, а туристам - посмотреть.

Главное правило идеального французского медового месяца - нельзя планировать каждый день пребывания в столице. Достаточно лишь забронировать номер в отеле, приобрести билеты туда и обратно, а также узнать о возможных экскурсиях для русских.

Поверьте, что обычно молодожены меняют свои планы по несколько раз на день: Париж таит столько сюрпризов, что неизвестно, что именно привлечет все внимание в следующую минуту.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.oteli-francii.ru


С этой статьей о Франции также читали:

  Художник и Париж

  Жан Поль Сартр

  Шоппинг во Франции-царство высокой моды

  Площадь Согласия в Париже – кровавая и романтичная «француженка»

  Шенонсо – дамский замок

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU