Беларусь
Беларусь
Мальта
Мальта
Кения
Кения
Индонезия
Индонезия
Греция
Греция
Никарагуа
Никарагуа
Токелау
Токелау
Катар
Катар
Доминика
Доминика
Италия
Италия
Гибралтар
Гибралтар
Андорра
Андорра
Панама
Панама
Оман
Оман

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Великобритания:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Эдинбургский замок — сердце Шотландии

Малкольм Макдауэлл.О, счастливчик!

Шон Бин

"Сделано в Британии"

Культовый герой современных юношей

Ванесса Редгрейв

Энтони Хопкинс. «Я хотел посмеяться над Голливудом»

Разноплановый Боб

Ричард Бартон.Мечта многих

Секс-символ и законодатель моды

Я серьезно отношусь к своей работе

Сэр Питер Александр Устинов

Веселый Джон

Что предпочитает джентльмен?

Дама Элизабет Роузмунд Тэйлор


Великобритания - Шон Бин

Шон Бин

  

Подраздел: Cтатьи о Великобритании | Великобритания
Страницы: 12
И молодожены две недели провели на трибунах стадиона…

Так и не дождавшись рождения мальчика, Шон стал брать с собой на футбол дочерей. Молли откровенно зевала, а вот Лорна, к его великой радости, так увлеклась "чисто мужской игрой", что записалась в футбольную команду для девочек. После этого разговоров о футболе, к отчаянию Мелани, в доме прибавилось.

Но доконал Мелани не футбол. И даже не то, что Шон всякий раз сравнивал ее йоркширский пудинг с тем, который готовила его мать. Разумеется, не в пользу жены. Во время длительных съемок в разных концах света муж увлекался еще одной чисто мужской игрой - заводил романы. Ревность доводила Мелани до исступления, ведь она ради него бросила сцену, смирилась с ролью домохозяйки! Неужели ему так трудно хотя бы раз устоять перед смазливой мордашкой! Последней каплей стали слухи о том, что Бину удалось соблазнить Лиз Хёрли. Случилось это якобы во время съемок популярного сериала о бравом королевском стрелке Шарпе, где Хёрли играла девицу, которую Шон (он же Шарп) спасает от врагов.

Однажды Шон вернулся домой и не застал дома ни жены, ни детей. На кухонном столе вместо теплого пудинга Мелани оставила официальное уведомление о начале бракоразводного процесса. "Я больше не намерена терпеть, чтобы со мной обращались, как с горничной!" - заявила она журналистам.

Шон Бин Мелани ошиблась в "объекте" любовных устремлений мужа. Через пару месяцев после их развода Шон тайно обвенчался, но не с Лиз, а с другой актрисой, игравшей в сериале его жену, - Эбигейл Круттенден. Встречались они давно, но соблюдали тщательную конспирацию. В 1998 году Эбигейл родила Шону девочку, которую окрестили Эви Наташа Она до смешного похожа на Шона. Он ее обожает. А вот с ее матерью Шон развелся якобы из-за несходства характеров. Отъезд Шона на 18 месяцев в Новую Зеландию на съемки "Властелина колец", футбол, пабы и интрижки (например, "дружба" с симпатичной актрисой Холли Дэвидсон, сестрой жены Джуда Лоу) - чтобы смириться с этим, нужно поистине ангельское терпение. Которым Эбигейл, получившая воспитание в одной из лучших частных школ Англии, явно не могла похвастаться. А Шон никогда и не скрывал: заставить его изменить своим привычкам просто нереально.

На любовь и семейные отношения он смотрит без всякого романтизма. Однажды его спросили: "Что для вас предпочтительнее - секс или футбол?" Шон ответил: "Футбол. Страсть к женщине не может длиться вечно, постепенно она угасает, а на стадионе я и через пятьдесят лет могу получить такие же сильные эмоции, как и в первый раз!"

Однако он не теряет надежды получить в подарок от судьбы - за свое вовсе не плохое, по его мнению, поведение - сына. Ведь Шону часто снится сон, как он в форме своего клуба, обыграв Дэвида Бэкхема, забивает гол в ворота самой знаменитой команды в Англии - "Манчестер Юнайтед". А вдруг его сын сможет осуществить заветную мечту всех фанатов "Шеффилд Юнайтед" и забьет этот вожделенный мяч?

 Страницы: 12

Перепубликация с www.peoples.ru


С этой статьей о Великобритании также читали:

  Ее Величество приглашает вас в Лондон

  Парки - для олигархов

  Теннис со сливками

  Что бесплатно в Лондоне (карнавалы)

  Дорога в Англию начинается с консульства

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU