Маврикий
Маврикий
Гватемала
Гватемала
Палау
Палау
США
США
Россия
Россия
Иран
Иран
Замбия
Замбия
Эритрея
Эритрея
Канада
Канада
Реюньон
Реюньон
Танзания
Танзания
Вануату
Вануату
Эстония
Эстония
Аргентина
Аргентина

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Великобритания:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Эдинбургский замок — сердце Шотландии

Малкольм Макдауэлл.О, счастливчик!

Шон Бин

"Сделано в Британии"

Культовый герой современных юношей

Ванесса Редгрейв

Энтони Хопкинс. «Я хотел посмеяться над Голливудом»

Разноплановый Боб

Ричард Бартон.Мечта многих

Секс-символ и законодатель моды

Я серьезно отношусь к своей работе

Сэр Питер Александр Устинов

Веселый Джон

Что предпочитает джентльмен?

Дама Элизабет Роузмунд Тэйлор


Великобритания - Холодные англичане любят погорячее

Холодные англичане любят погорячее

  

Подраздел: Cтатьи о Великобритании | Великобритания
Страницы: 12

Насколько верны сегодня наши представления о британском пуританстве?

 – Правда ли, что в спальни  традиционно не отапливаются?

 – Правда... Видимо, поэтому у англичанок лошадиные лица.

 Из интервью с математиком

район СохоВ мокром асфальте лондонских улиц отражаются зажженные фонари. Среди этих огней порхают ночные бабочки: англичанки, француженки, русские,польки, сербки, хорватки, дочери (да и сыновья) всех народов Африки, Азии,Латинской Америки... Всех цветов и оттенковкожи. В британской столице для того, чтобыстать “искателем приключений”, не нужноприкладывать особых усилий. Достаточно добраться на “подземке”, автобусе или такси до всемирно известного района Сохо –и все ваши заветные и тайные фантазии будутисполнены на высоком профессиональномуровне.

Бары, клубы, секс-шоу, секс-шопы,секс-интернет-бары, а там внутри – яркие шоу-программы...Есть где оттянуться! Самый знаменитый,конечно же, “Реймонд Ревю Бар”, где бывалив свое время “битлы”, сэр Элтон Джон иразные другие звезды шоу-бизнеса, кино ителевидения (вход – $ 5, напиток – $ 3-10). Нокак бы ни называлось любое из этихзаведений, ключевое слово для них,своеобразный пароль – секс. И такая картинане только в Сохо. В Лондоне множество заведений, так или иначе связанных с сексом– на Wardor Street, Compton Street, Little Newport Street... Инапрасно, по-моему, блюстители сексуальнойнравственности называют Англию странойпобедившего гомосексуализма – секса здесьхватает всякого и на всех.

Ответственно заявляю (прожил вЛондоне довольно долго): по частиноваторства на любовном фронте СоединенноеКоролевство впереди планеты всей уже неодно десятилетие. При этом замечу, чтоангличане, ничего в этой области нового неоткрыв, развили едва ли не до “промышленных масштабов” все без исключения новации секс-индустрии.И пока государственные мужи нескольковеков подряд ведут дебаты о статусе, правахи обязанностях ночных бабочек, странапредается рафинированному разврату впоистине гигантских масштабах.

Sex worker in sohoБольшинство жриц любви в Англии не зарегистрированы и не являются представительницами первой древнейшей профессии. Это обстоятельство не мешает,однако, любвеобильным барышням платитьналоги. А как же без этого? Даже бизнесмены,которые грабят миллионы людей ежедневно,тоже иногда их платят! Именно за неуплату налогов, а не за что-либо другое развеселые девицы рискуют быть привлеченными кответственности. Время от времени полисмены совершают рейды по кварталам, гдена квартирах ожидают своих клиентовженщины в буквальном смысле слова на любойвкус – от красоток или монстров, чей весизмеряется центнерами, до, например, девиц сампутированными конечностями... Ведь уклиентов вкусы бывают разные, а угодитьхочется всем. Правда, ведет себя полиция приэтом более чем корректно: по законуполисмены не имеют права прерывать актлюбви и могут часами ждать под дверью,слушая сладострастные “охи и ахи”. Кстати,по правилам XIII века, рыцари имели правозаниматься любовью, не снимая доспехов:воистину, “если завтра война, если завтра впоход”. Но это к слову.

Работа жриц любви тоже регламентируется сложными законами,которые нарушать опасно. Кроме неуплатыналогов, они могут быть привлечены за...домогательство! Смысл этогогосударственного уложения понять трудно.Наверное, он состоит в том, что девицылегкого поведения могут строить вам глазки,демонстрировать “свои личные прелести” идаже(!!!) “профессионализм”. Как именно ониэто будут делать, закон не интересует. Новсе эти действия можно производить толькона расстоянии не менее трех футов и пятидюймов. Прикасаться к прохожим нельзя. Позакону, клиент должен воспользоваться услугами проституток на основании “осознанного,в трезвом уме и памяти согласия”. Такой вот“шедевр” английской законотворческоймысли.

С середины девяностых годов и по сейдень в Лондоне процветают люди, прямоскажем, нетрадиционной сексуальнойориентации, а именно поклонники взглядовмаркиза де Сада. Суббота в Лондоне считается днем садомазохистов и фетишистов.Традиция, а куда же без них? Как “five o'clock” –знаменитое английское чаепитие в пятьвечера. По субботам проводятся тысячи итысячи тематических вечеринок, объявленияо которых можно найти в городских газетах и...телефонных будках.

 Страницы: 12

С этой статьей о Великобритании также читали:

  Зеленая леди и Мария Стюарт

  "Сделано в Британии"

  По пабам и рок-клубам британской столицы

  В чину учимых

  Виндзор и Винчестер

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU