Пакистан
Пакистан
Сенегал
Сенегал
Словения
Словения
Литва
Литва
Майотта
Майотта
Грузия
Грузия
Кирибати
Кирибати
Израиль
Израиль
Индонезия
Индонезия
Бурунди
Бурунди
Мексика
Мексика
Зимбабве
Зимбабве
Гонконг
Гонконг
Канада
Канада

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Канарские острова:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Все статьи


Канарские острова - царство вечной весны

Обзорная по Канарам

День трех волхвов

Карнавал Лас-пальмас

Праздник святого Эндрю

Великолепная семерка

Cемь островов

Путешествие на Канары

Отдых на Канарах – чем заняться

Интересные моменты истории Канарских островов

Остатки опустившейся на дно Атлантиды

Зеленый магнит в синеве Атлантического океана

Дайвинг на Канарах

Лансароте (Канарские острова)

Один из важнейших центров европейского туризма


Канарские острова - Cемь островов

Cемь островов

  

Подраздел: Cтатьи о Канарских островах | Канарские острова
Страницы: 1

КанарыКанары — это семь островов, собранных в Канарский архипелаг. Канары расположены на 1000 км южнее от Пиренейского полуострова с Испанией, а от Африки всего 115 км. Благодаря вулканическому происхождению Канар и особому расположению в Атлантическом океане, острова уникальны по своим природным характеристикам. Поэтому пейзажи Канар отличаются от других пейзажей, от европейских, от африканских. А природные особенности определяют также благоприятный мягкий климат, который не сильно колеблется в различные времена года и суток. Получается, что на Канарах круглый год весна, позволяющая приезжать на отдых в любое время,  не страдая от жары. Также такой климат положительно влияет на характер людей Канар.

Всегда Канары привлекали людей на отдых на Тенерифе. Переселенцы из Греции выращивали здесь сады Гесперида, именовавшиеся Счастливые острова. Известность Канар, острова Тенерифе берет начало в XVIII веке, когда европейские исследователи часто приезжали сюда для изучения вулканических ландшафтов, фауны, флоры и просто отдыха. Сегодня Канары - один из важнейших центров туризма Европы. На Канарах ежегодно на отдых приезжают свыше 8 миллионов человек, которых манит очарование Тенерифе и других островов. Половину туристов, приезжающих на отдых на Канары вновь, привлекают уникальный климат, протяженные береговые линии, великолепные пляжи Тенерифе, экзотические субтропические ландшафты с панорамными вулканами. Вторую половину туристов в отдыхе на Канарах привлекают люди, их традиции, в которых соединены Европа, Америка, Африка. А отдых на Тенерифе отличает хорошо развитая инфраструктура туризма, с которой часто берут пример многие страны.

Общеизвестно, что уровень отдыха и сервиса на Канарах полностью зависит от компетентности и надежности туристического оператора принимающей стороны. Наше турагентство работает только с проверенными и надежными туркомпаниями Канар, которые исключают любой дискомфорт для туристов. Если Вы хотите первокласно отдохнуть на Тенерифе, не зная никаких проблем, доверьте Ваш отдых на Канарах нашей компании!

Тенерифе крупнейший остров Канар. Тенерифе отличается от других островов очень разнообразным ландшафтом. Это зеленые долины, застывшая вулканическая лава, скалистые бухт, великолепные пляжи, некоторые даже с черным вулканическим песком.

На Тенерифе туристы едут за экзотикой, за комфортом, за развлечениями и всегда это находят. Самый крупный остров Канар Тенерифе популярен из-за уникальных возможностей отдыха, которые там предоставляются туристам 365 дней в году. Это потому,  что на Тенерифе можно наслаждаться морем, пляжем, солнцем круглый год.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.ispania-tour.ru


С этой статьей о Канарских островах также читали:

  Путешествие на Канары

  Гран Канария. Континент в миниатюре

  Канарский отдых

  Карнавал Лас-пальмас

  Виды серфинга на Канарских островах

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU