Индия
Индия
Алжир
Алжир
Барбадос
Барбадос
Гвиана
Гвиана
Польша
Польша
Беларусь
Беларусь
Гватемала
Гватемала
ОАЭ
ОАЭ
Венгрия
Венгрия
Колумбия
Колумбия
Гибралтар
Гибралтар
Тунис
Тунис
Кения
Кения
Сингапур
Сингапур

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Беларусь:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Чудеса Белорусии

Сельский туризм

Происхождение названий белорусских селений

Традиции и обряды Беларуси

Белорусская кухня

Парк отдыха «Dreamland»

Современный Могилев

Чудо-музеи

Туристические обходы

Славянский базар в Витебске

Своеобразиие Беларуси

Гомельский государственный цирк

Культурная жизнь Минска

Витебские зарисовки

Монументальный комплекс "Хатынь"


Беларусь - Секс-туры в Беларусь становятся популярны в Турции

Секс-туры в Беларусь становятся популярны в Турции

  

Подраздел: Cтатьи о Беларуси | Беларусь
Страницы: 1

Гражданин Турции организовал секс-туры в БеларусьВ Минске милиция задержала гражданина Турции, который подозревается в организации секс-туров в белорусскую столицу для турок и других иностранных любителей «клубнички».

Подозреваемый был связан с одной из туристических фирм города и организовывал для прибывающих в Белоруссию туристов пикантную программу, в которую входило тесное общение с местными путанами.

Туристы встречались с белорусскими проститутками в номерах фешенебельных отелей или на съемных квартирах в более частной и приватной обстановке. Стоимость часа «общения» начиналась от 150 долларов, а за административную «поддержку» турецкий верноподданный брал с путан по 50-80 долларов.

Как стало известно, преимущественно в секс-туры в Минск отправлялись турецкие путешественники, очевидно, привлеченные доступностью и красотой белорусских девушек, отдыхавших на турецких курортах.

Это далеко не первый случай организации секс-туров в Минск, раскрытых в 2009 году - в мае милиция задержала еще одного турка, который работал в секс-туристическом бизнесе Белоруссии.

Напомним, что в исламских странах проституция и любые сексуальные отношения людей, не состоящих в официальном браке, строго караются, как и публичное проявление чувств. Иногда полиция и власти закрывают на проделки туристов глаза, а иногда карают по всей строгости закона.

Так, с января по октябрь 2009 года дубайская полиция зафиксировала более 6000 нарушений правил поведения на знаменитых пляжах. Спектр нарушений весьма широк и показателен: поцелуи, купание в одежде или нижнем белье, разглядывание женщин.

секс-туристический бизнес БелоруссииВласти Дубая уделяют все больше внимания пресечению неподобающего поведения в общественных местах. Днем пляжи патрулируют полицейские в гражданской одежде, а ночью стражи порядка освещают прибрежную полосу мощными прожекторами.

Откровенное поведение в общественном месте сперва вызовет разговор с полицейским, а при повторном нарушении последует уже серьезное разбирательство.

Именно так попали в тюрьму примерно год назад британские граждане - полицейский сперва сделал им замечание о неприличном поведении, но когда он вернулся, парочка не обращала на посторонних никакого внимания и занималась петтингом.

Суд эмирата признал англичан виновными в сексе на пляже, отягчающими обстоятельствами стало то, что британцы были пьяны и познакомились буквально в день преступления.

Британцы отсидели несколько месяцев в тюрьме, и только вмешательство властей Великобритании спасло их от сурового наказания. Виновных депортировали из страны, запретив въезд в ОАЭ.

В Дубае тщательно следят за соблюдением мусульманских устоев: алкоголь можно пить только в специально отведенных местах, как правило, в гостиницах, кроме того, здесь запрещены секс вне брака и гомосексуальные отношения.

 Страницы: 1

Перепубликация с turist.rbc.ru


С этой статьей о Беларуси также читали:

  Монументальный комплекс "Хатынь"

  Страна достроенного социализма

  Гомельский Эрмитаж

  Славянский базар в Витебске

  Нарочанская курортная зона

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU