Лесото
Лесото
Сомали
Сомали
Уругвай
Уругвай
Палау
Палау
Гуам
Гуам
Ирак
Ирак
Мальдивы
Мальдивы
Бруней
Бруней
Аруба
Аруба
Андорра
Андорра
Мьянма
Мьянма
Литва
Литва
Майотта
Майотта
Гибралтар
Гибралтар

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


ОАЭ:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Ski Dubai - первый лыжный курорт на Ближнем Востоке

Аквавенчер

Алмазная башня

Бар-Дубай

Район Бастакия

Бурдж Дубай

Деревня ныряльщиков

Дворец Шейха Саида Аль Мактума

Заповедник Рас-аль-Хор

Мечеть Джумейра

Острова "The World"

Пальма Джумейра

Школа Аль-Ахмадийя

Этнографическая деревня

Неповторимый шарм Арабских Эмиратов


ОАЭ - Торговый фестиваль в Дубае

Торговый фестиваль в Дубае

  

Подраздел: Cтатьи об ОАЭ | ОАЭ
Страницы: 1

Впервые Торговый Фестиваль в Дубае был организован в 1996 годуДубайский торговый фестиваль (Dubai Shopping Festival) – крупнейшее ежегодное культурное и развлекательное событие в эмирате Дубай. По традиции, на время фестиваля крупнейшие магазины Дубая предлагают покупателям скидки до 70%, проводят многочисленные лотереи и розыгрыши призов.  

На время торгового фестиваля городские улицы Дубая облачаются в праздничный наряд из миллионов огней, развевающихся флагов и красочных плакатов.

В центре города устанавливаются многочисленные аттракционы, проходят выступления цирковых артистов, танцевальных коллективов и музыкальных групп, в парках устраиваются водные феерии, лазерные шоу и красочные фейерверки.

Во время проведения фестиваля многочисленные туристы и жители Объединённых Арабских Эмиратов получают возможность в полной мере насладиться уникальным шоппингом, семейными развлечениями и ежедневными розыгрышами автомобилей, золота и крупных денежных призов, а также выбором ведущих международных торговых марок в лучших торговых центрах и участием в различных рекламных программах.

Как правило, из года в год во время торгового фестиваля Дубай предлагает захватывающие мероприятия, включая спектакли, музыкальные концерты и другие события, освещающие богатую культуру и историю.
 
Впервые Торговый Фестиваль в Дубае был организован в 1996 году. Тогда на него собрались 200 тысяч зрителей. Год спустя - в 1997 году - число посетителей увеличилось до одного миллиона человек.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с emirat.ru/


С этой статьей об ОАЭ также читали:

  Федеративное государство

  От магазинов к океану

  Паспорта и визы в ОАЭ

  Торговый фестиваль в Дубае

  Праздники поят ароматами

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU