Греция
Греция
Гвинея
Гвинея
Марокко
Марокко
Гамбия
Гамбия
Габон
Габон
Бахрейн
Бахрейн
Сирия
Сирия
Кения
Кения
Белиз
Белиз
Гибралтар
Гибралтар
Таиланд
Таиланд
Малави
Малави
Австралия
Австралия
Камерун
Камерун

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Таиланд:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Фаворит короля

В краю цветущих роз

Первая столица Сиама

Таиланд с английским не в ладах

Пхукет. Фантазии

Паттайя. Соблазны

Шоу эротические, и не только

СПИД в Тайланде

Талассотерапия и немного эротики

Этот голубой, голубой, голубой мир

Тайское лекарство от вселенской тоски

Oшейник для дам - 10 килограмм

Тайланд. Страна райских улыбок.

Бангкок и побережье

Тайланд. Тайские соблазны


Таиланд - Экзотические туры в Таиланд

Экзотические туры в Таиланд

  

Подраздел: Cтатьи о Таиланде | Таиланд
Страницы: 1

Где можно отдохнуть на берегу песчаного моря, и приобрести естественный загар? Конечно, не в крытых комплексах с солярием и бассейном. Есть отличная страна в Юго-Восточной Азии – Тайланд. Влажный тропический и субтропический климат с ноября по февраль не принесет вам неприятностей в виде муссонов и агрессивных насекомых, а температура +20-27 градусов не разочарует жарой, как в Крыму.

Экзотические туры в ТаиландНаиболее известный таиландский курорт – это Паттайя. Город находится приблизительно в 2 часах езды от Бангкока. Бесчисленное количество пляжей, магазинов, различное множество заведений на любой вкус не заставят скучать даже самого требовательного отдыхающего.

Туры в Паттайю организовывают множество турфирм, предлагая различные степени комфорта, но, поверьте и 3-х звездночный отель не оставит у вас нареканий. В силу того, что хоть туры в Паттайю практически не имеют системы «все включено», цены здесь не высокие. Удивляют цены в Паттайю на аренду автомобилей и различные виды услуг, за которые, в иных крупных городах постсоветского пространства, приходится платить в два раза больше. Отправляясь в Тайланд, следует знать, что курорт имеет свой собственный аэропорт У-Тапао, поэтому, оформляя путевку в Паттайю, можно и это учитывать.

О массе развлечений и говорить не стоит, агент, оформляющий вам путевку в Паттайю, прожужжит все уши. Здесь и ночная жизнь с карнавалами посреди центральной улицы Walking Street. Различные типы заведений от баров до закрытых клубов типа «GO-GO» и транс сексуальных шоу. Где любая, приглянувшаяся вам девушка, на которой вы задержите взгляд на несколько секунд, предложит провести с вами вечер или ночь за 50-100 бат (местная валюта). Цены в Паттайе на массаж «любой ориентации» колеблятся от 350-450 бат. Отдохнув телом, можно полюбоваться на великолепных животных в Деревне слонов, съездить на Крокодиловую ферму, посетить музей Мини-Сиам, где предоставлены мини копии различных мировых шедевров архитектуры. Также предоставлены корты, гольф-клубы, тиры с любым видом оружия и другие активные виды отдыха.

Ценовой диапазон на туры в Паттайю будет зависеть, как и на всех курортах, от номера линии отеля и от степени его звёздности. Это от 200 до 1500USD. При выборе, желательно разузнать на какой из улиц находится ваш отель. Это не сложно, ведь основных всего пять. Так как отдых с семьей на центральной улице может показаться шумным. Но зато выбор экзотических фруктов на рынках и количество бутиков поблизости может привлечь вас именно в центр. Цены на фрукты в Паттайе от10 бат (100бат-3доллара). Рай для детишек. И еще не совет, а так напоминание, выбирайте горящие путевки в Паттайю.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.thail.ru


С этой статьей о Таиланде также читали:

  По дороге в Патайю вам улыбнется крокодил

  Ночь в Таиланде

  Фестивали и праздники в Тайланде

  История Пхукета

  Запретные удовольствия Таиланда

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU