Ирландия
Ирландия
Перу
Перу
Эфиопия
Эфиопия
Вануату
Вануату
Алжир
Алжир
Гвинея
Гвинея
Джибути
Джибути
Беларусь
Беларусь
Гайана
Гайана
Бутан
Бутан
Науру
Науру
Словения
Словения
Маврикий
Маврикий
Монголия
Монголия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Таиланд:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Фаворит короля

В краю цветущих роз

Первая столица Сиама

Таиланд с английским не в ладах

Пхукет. Фантазии

Паттайя. Соблазны

Шоу эротические, и не только

СПИД в Тайланде

Талассотерапия и немного эротики

Этот голубой, голубой, голубой мир

Тайское лекарство от вселенской тоски

Oшейник для дам - 10 килограмм

Тайланд. Страна райских улыбок.

Бангкок и побережье

Тайланд. Тайские соблазны


Таиланд - Паттайя. Соблазны

Паттайя. Соблазны

  

Подраздел: Cтатьи о Таиланде | Таиланд
Страницы: 1

Как бы ни был интересен Бангкок, нас, как и большинство российских туристов, испытывающих хроническую нехватку моря и солнца, неудержимо влекло на побережье. Самые известные морские курорты в Таиланде - Паттайя, ЧаАм, Хуа-Хин и острова в Андаманском море. Паттайя - ближе всех, на берегу Сиамского залива, в двух часах езды от Бангкока.

Отдыхают в Паттайе шумно и круглосуточно. Знаменитая Walking Street изобилует стриптиз-барами, салонами эротического массажа и заведениями с бодрым названием Go-Go. Это тоже тайская экзотика, и большинство туристов (мы не стали исключением) в той или иной степени приобщается к бурной ночной жизни Walking Street.

Знаменитая Walking Street изобилует стриптиз-барами, салонами эротического массажа и заведениями с бодрым названием Go-GoДнем Паттайя предается курортной жизни. Правда, здешние морские пляжи далеко не самые чистые в мире, поэтому купаться лучше на коралловых островах или в бассейне. Зато есть что посмотреть в окрестностях - шоу слонов, сад орхидей, сапфировые копи или тигровый парк. В тигровом парке Srirasha обитает более ста полосатых повелителей джунглей.

При парке есть питомник, где новорожденных тигрят воспитывают в атмосфере Нарру family - выглядит очень трогательно, выкармливает тигренка не тигрица, а свиноматка - наравне со своими поросятами. Когда малыш немного подрастет, к нему в качестве товарища по играм подсаживают щенка - вот такая счастливая семейка получается.

В результате тигрята вырастают вполне добродушными, в чем желающие могут убедиться лично: за символическую плату можно взять тигренка на руки -а он такой теплый, мягкий и пушистый! - и сфотографироваться с ним в обнимку.

В парке Srirasha полно живности и помимо тигров. Есть, например, большая крокодиловая ферма. Особой популярностью пользуется фестиваль "Помоги родиться крокодилу". За несколько долларов можно приобрести в инкубаторе крокодиловое яйцо, подержать его в руках и дождаться, пока вылупится "твой" крокодильчик, а то и помочь ему увидеть белый свет.

У крокодилят есть "яйцевой зуб" отросток на мордочке, которым они разбивают скорлупу. Но не у всех малышей хватает силенок, и тогда, прежде чем появиться на свет, они издают жалобные квакающие звуки.

Крокодиловые яйца чуть больше гусиных. С трудом верится, что 70-граммовый новорожденный крокодильчик впоследствии превратится в огромного зубастого крокодила весом до полутонны.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.tailandclub.ru


С этой статьей о Таиланде также читали:

  Таиланд - место, где сбываются мужские сны

  Питомник Мэса

  Краби - лучшее место для отдыха

  Коротко о Ко Самуи

  Тайская идиллия

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU