Бутан
Бутан
Токелау
Токелау
Исландия
Исландия
Венгрия
Венгрия
Чад
Чад
Вануату
Вануату
Израиль
Израиль
Тунис
Тунис
Ватикан
Ватикан
Кувейт
Кувейт
Беларусь
Беларусь
Пакистан
Пакистан
Ирландия
Ирландия
Швейцария
Швейцария

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Таиланд:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Фаворит короля

В краю цветущих роз

Первая столица Сиама

Таиланд с английским не в ладах

Пхукет. Фантазии

Паттайя. Соблазны

Шоу эротические, и не только

СПИД в Тайланде

Талассотерапия и немного эротики

Этот голубой, голубой, голубой мир

Тайское лекарство от вселенской тоски

Oшейник для дам - 10 килограмм

Тайланд. Страна райских улыбок.

Бангкок и побережье

Тайланд. Тайские соблазны


Таиланд - СПИД в Тайланде

СПИД в Тайланде

  

Подраздел: Cтатьи о Таиланде | Таиланд
Страницы: 1

Ну вот, вроде всё готово: чемоданы собраны, путёвки в рюкзаке, документы там же. Осталось только сесть на дорожку по старой русской традиции, и можно отправляться в долгожданную поездку. Ведь на то, чтобы поехать в эту страну, пришлось копить чуть ли не целый год, откладывая понемногу в заветный сундучок. А всё потому, что один из знакомых побывав там, очень рекомендовал Тайланд. Ведь там так много всего интересного.

СПИД в ТайландеНу, а самое главное, это то, что Санёк сказал, что в Тайланде просто настоящий секс-рай! Поскорей бы и мне окунуться в этот океан наслаждений… Стоп! На счёт сексуального рая и большого количества развлечений на любой «вкус и цвет» какой-нибудь Санёк вам, конечно, рассказал.

А вот о том, что в этой стране большие проблемы с различными вирусами передающимися половым путём, ваш друг, наверное, умолчал. Что ж, тогда я, пожалуй, поведаю о таких явлениях вам лично.

Говоря о венерических заболеваниях и о вирусах, прежде всего мы подразумеваем СПИД или ВИЧ. В принципе, не сочтите за необразованность, но, на мой взгляд, разницы большой между этими двумя понятиями нет. Так вот со СПИДом в Тайланде на самом деле большие проблемы. Конечно, с этим заболеванием иммунной системы проблемы в любом государстве, но в Тайланде они приняли действительно угрожающий размах.

Приводить сухую статистику считаю не целесообразным. Куда больший эффект будет иметь то, если я скажу, что в Тайланде существует специальный департамент при министерстве здравоохранения. В обязанности этого департамента входит следить за ситуацией с распространениями ВИЧ/СПИДа и венерическими заболеваниями. Но, как показывает практика, толку от этого отдела мало.

Если посмотреть на размах секс-туризма в Тайланде, то сразу начинаешь понимать, что контролировать увеличение инфицированных в таких условиях, крайне сложно, если вообще возможно. Это равносильно пытаться остановить распространения ОРЗ в битком набитом автобусе, где все друг с другом разговаривают. Различные благотворительные организации выделяют немалые средства на преодоления проблемы распространения СПИДа и венерических заболеваний.

Девушек работающих в сфере секс-туризма пытаются строго настрого обязать пользоваться презервативами, но, как вы понимаете, в стране, где можно купить «всё, что тело и душа пожелает», успешно внедрить такие нормы представляется не лёгкой задачей. Так что, будьте бдительны, господа туристы.

И на последок анекдот в тему: Жена провожает мужа в командировку и говорит: «Милый, я тебя прошу только об одном. Не трать деньги на то, что дома ты можешь получить совершенно бесплатно».

 Страницы: 1

Перепубликация с vseprotailand.ru


С этой статьей о Таиланде также читали:

  Байок Скай

  О родине сиамских кошек

  Опиум в Тайланде

  "Давай, давай, Наташа!"

  Кухня Тайланда

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU