Норвегия
Норвегия
Швеция
Швеция
ОАЭ
ОАЭ
Танзания
Танзания
Япония
Япония
ЮАР
ЮАР
Франция
Франция
Камбоджа
Камбоджа
Оман
Оман
Либерия
Либерия
Намибия
Намибия
Мартиника
Мартиника
Эквадор
Эквадор
Литва
Литва

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Таиланд:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Фаворит короля

В краю цветущих роз

Первая столица Сиама

Таиланд с английским не в ладах

Пхукет. Фантазии

Паттайя. Соблазны

Шоу эротические, и не только

СПИД в Тайланде

Талассотерапия и немного эротики

Этот голубой, голубой, голубой мир

Тайское лекарство от вселенской тоски

Oшейник для дам - 10 килограмм

Тайланд. Страна райских улыбок.

Бангкок и побережье

Тайланд. Тайские соблазны


Таиланд - Шоу эротические, и не только

Шоу эротические, и не только

  

Подраздел: Cтатьи о Таиланде | Таиланд
Страницы: 1

Шоу эротическиеРазвлечения в Паттайе бывают: семейные, культурные, пляжные, кулинарные, эротические, холостяцкие, детские и эти ... по магазинам.

Дети приходят в восторг от зоопарка. Особенно когда им дают покормить тигренка из соски. А все остальное время тигрят кормят свиньи. Лежит такая здоровая. довольная жизнью мамаша, а под ней вперемежку тигрята и поросята. Свиное молоко похоже по составу на тигриное, поэтому маленькие киски живы, здоровы и хрюкают. А в парке "Мини-Сиам" можно увидеть самые знаменитые здания мира, но в другом масштабе. Там чудеса, там Кремль рядом со статуей Свободы.

Про шоу трансвеститов в Паттайе слыхали многие, и хотя обычный человек вряд ли сможет объяснить, что это такое, у касс всегда стоит очередь. В городе два таких шоу - "Тифани" и "Алказар". В стоимость билета входит стаканчик легкой выпивки, на самом шоу можно купить видеокассету, а после сфотографироваться за деньги с любой артисткой или актером. Много красивой национальной музыки, энергичные танцы, эффектные декорации, хорошенькие девушки (юноши?).

Вообще-то мне показалось, что танцовщицы это вовсе не какие-то хирургически переделанные парни, а обыкновенные нормальные девушки, но точно сказать невозможно. Недаром говорят, что чужое шоу - потемки! Продолжить общение с миром азиатской эротики можно вечером в массажном салоне, на секс-шоу или на набережной, где прогуливаются тайские любительницы европейских мужчин. С этим, думаю, все же стоит потерпеть до изобретения лекарства от СПИДа.

В свободное от экскурсий время смотайтесь на коралловый остров, поднимитесь на парашюте, покатайтесь на водном мотоцикле. С мотоциклом будьте поосторожней. Могут подсунуть сломанный и потребовать с вас тысячу долларов. Словом, без своего переводчика до мотоцикла даже не дотрагивайтесь. Но это единственный на моей памяти случай настоящего надувательства. Мне встречались очень честные и порядочные тайцы. Не обманут ни со сдачей, ни с качеством товара. Только надо торговаться, и тогда цена падает впятеро.

Туристов, конечно, изумит огромное количество ателье. Но это потрясающие ателье и изумительные портные. Они сошьют вам и костюм, и плащ, и пиджак и рубашку с галстуком - все что угодно, по любым журналам, давая советы безупречного вкуса об оттенках и качестве ткани. Не хотите к портным - побродите среди дешевых джинсов и часов.

Не любите дешевого - выберите дорогое кольцо на международной ювелирной галерее. Не любите шопинг - сходите в славное кабаре "Симон" - там отличные танцоры. Довольно интересные танцы, кстати, в этнографической тайской деревне. Перед вами разыграют несколько войн и еще какие-то абсолютно неизвестные и непонятные нам страницы тайской истории. А вот экскурсия тайских школьников, видимо, все понимала и аплодировала в восторге.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.tailandclub.ru


С этой статьей о Таиланде также читали:

  Транспорт в Бангкоке

  История Таиланда с XII - до XX века

  Авиатранспорт в Таиланде

  Остров Ко Пханган

  Тайское лекарство от вселенской тоски

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU