Марокко
Марокко
Вануату
Вануату
Гаити
Гаити
Казахстан
Казахстан
Мексика
Мексика
Реюньон
Реюньон
Мальдивы
Мальдивы
Никарагуа
Никарагуа
Аргентина
Аргентина
Молдова
Молдова
Сирия
Сирия
Гвинея
Гвинея
Катар
Катар
Австрия
Австрия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Таиланд:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Фаворит короля

В краю цветущих роз

Первая столица Сиама

Таиланд с английским не в ладах

Пхукет. Фантазии

Паттайя. Соблазны

Шоу эротические, и не только

СПИД в Тайланде

Талассотерапия и немного эротики

Этот голубой, голубой, голубой мир

Тайское лекарство от вселенской тоски

Oшейник для дам - 10 килограмм

Тайланд. Страна райских улыбок.

Бангкок и побережье

Тайланд. Тайские соблазны


Таиланд - Этот голубой, голубой, голубой мир

Этот голубой, голубой, голубой мир

  

Подраздел: Cтатьи о Таиланде | Таиланд
Страницы: 1

Этот голубой, голубой, голубой мирОднажды, прогуливаясь по саду, красавец Ми сорвал с дерева персик и, вместо того чтобы съесть сладкий и сочный фрукт самому, отдал половину влюбленному в него императору Лин. Эта трогательная история произошла в древнем Китае еще до нашей эры, но выражение разделить последний персик по сей день означает любовную связь между мужчинами.

Заграница, манящая всех и каждого, это не только памятники архитектуры, красоты природы, но и общение. Многие из нас путешествия по свету связывают с надеждами на романтические знакомства, что, собственно, часто воплощается в реальности. Все эти истории стары как мир, банальны, а то и до отвращения скучны. Женщины строят глазки мужчинам и мелькают перед ними чередой нарядов, а те, в свою очередь, пряча в карман обручальные кольца, перевоплощаются в павлинов, выставляющих напоказ сексуально привлекательный хвост.

То ли дело мужская любовь. Да-да, именно любовь, а не настоящая мужская дружба. Для одних это чувство тонко, изящно, изысканно, для других грубое, отвратное действо, опошляющее все самое чистое и духовное. Гетеросексуалы, как водится, презирают геев, в лучшем же случае не в состоянии понять прелести подобных отношений. А сплотившиеся под радужным флагом (символ геев) никак не могут донести до сознания натуралов, насколько возвышенна и вдохновенна их любовь. В общем, сколько ни бьются наши с вашими, а обе стороны так и остаются при своем и живут в созданном им мире, отгородившись каждый своей моралью, эстетикой и культурой.

Такая разнополюсность общества не преминула сказаться и на туризме. Конечно, Эйфелева башня и Гранд-опера неизменно интересны всем, но есть и такие достопримечательности, которые, являясь привлекательными для одних, остаются абсолютно незамеченными другими. Поскольку у голубой части общества свои приоритеты, то и организацией путешествий для них занимаются отдельные турфирмы. Там-то уж обладают подробной информацией о том, каким голубым арсеналом вооружена та или иная страна. Кстати, в каждом государстве есть свои голубые путеводители.

гей клуб в БанкокеНапример, Таиланд с его свободными нравами с лихвой удовлетворит сексуальные потребности как гетеросексуалов, так и геев. Там можно заниматься каким угодно сексом, с кем угодно и когда угодно. Никто косо не посмотрит и уж тем более слова не скажет. В Бангкоке помимо типичных кафе для геев есть и так называемый телефонный бар. Вы берете чашечку кофе и не торопясь оглядываете остальных посетителей. Найдя свой идеал, дабы не привлекать внимания окружающих, звоните ему по телефону (аппараты установлены на каждом столике) и назначаете свидание. Специальных гей-баров в Таиланде очень много, а выбор молоденьких любовников практически безграничен. На каждого страждущего приходится по 2030 готовых к изощренным утехам молодцев. К тому же цены здесь несколько ниже европейских 2030 долларов. И, конечно, Таиланд славится техникой эротического массажа.

Чем может похвастаться практически вся голубая Европа в отличие от восточных стран, так это гей-саунами. Здесь кроме разнообразных видов парных имеются бассейны, джакузи, необъятные ванны, отдельные кабинеты и тренажерные залы, бары, бильярд. Есть комнаты и со специальными тренажерами, прямо скажем, не для физкультурных занятий (крест, на котором можно распять партнера, подвесные цепи, наручники). Уважающее себя гей-заведение плюс к этому непременно имеет темную. Туда заходят все желающие и в кромешной тьме творят друг с другом все, что угодно душе и телу. Никто никого не колотит почем зря, а все заряжаются исключительно положительными эмоциями. Затем разворачиваются и уходят, не заплатив (все основано на взаимном желании) и даже так и не узнав, кто именно доставил им волшебное удовольствие.

А вот столь популярный среди граждан стран бывшего Союза египетский курорт Хургада вряд ли подойдет геям. Там вам ни баров, ни саун, ни даже секса за деньги, одна терпимость.

Еписеева Светлана

 Страницы: 1

Перепубликация с www.tailandclub.ru


С этой статьей о Таиланде также читали:

  Праздники Тайланда

  Шоппинг в Бангкоке - с любимыми привычками не расставайтесь

  Вкус тайской кухни

  Медитация в тайском йога-массаже

  Что посмотреть на Пхукете?

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU