Ливия
Ливия
Ботсвана
Ботсвана
Тунис
Тунис
Майотта
Майотта
Токелау
Токелау
Гваделупа
Гваделупа
Мальдивы
Мальдивы
Сингапур
Сингапур
Камбоджа
Камбоджа
Гайана
Гайана
Бахрейн
Бахрейн
Израиль
Израиль
Гвинея
Гвинея
Тайвань
Тайвань

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Таиланд:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Фаворит короля

В краю цветущих роз

Первая столица Сиама

Таиланд с английским не в ладах

Пхукет. Фантазии

Паттайя. Соблазны

Шоу эротические, и не только

СПИД в Тайланде

Талассотерапия и немного эротики

Этот голубой, голубой, голубой мир

Тайское лекарство от вселенской тоски

Oшейник для дам - 10 килограмм

Тайланд. Страна райских улыбок.

Бангкок и побережье

Тайланд. Тайские соблазны


Таиланд - Ночь в Таиланде

Ночь в Таиланде

  

Подраздел: Cтатьи о Таиланде | Таиланд
Страницы: 1

Патпонг Когда речь заходит о развлечениях, тайцы могут быть очень гостеприимными и щедрыми, даже расточительными, поскольку щедрость благоприятно сказывается на статусе. Кроме того, деньги, потраченные на удовольствия (sanuk), никогда не считаются выброшенными на ветер. От вас не потребуют ни взаимности, ни ответного хода.

Ночная жизнь Бангкока славится во всем мире. Если контролировать свои аппетиты, ночь в городе покажется вам не слишком дорогой. Для мужчин в Бангкоке имеется тысяча и одно развлечение. К услугам пар – сверкающие дискотеки и уютные видеотеки, эстрадные и джазовые площадки. Даже бары не отпугнут вас. Всюду приветствуются и женщины, но они вряд ли смогут выдержать ночь. Женщине лучше всего присоединиться к компании. Две женщины могут найти для себя что-нибудь, но это не слишком просто.

Большинство мужчин стремится попасть в Патпонг. Патпонг – это три квартала в районе, ограниченном улицами Силом и Суривонгс. Патпонг-1 и Патпонг-2 обслуживают западных туристов, Патпонг-3 – для японцев. В этих кварталах представлено широкое разнообразие стрип-баров. Музыка, играющая там, несколько приятнее для уха, чем та, которую ставят на дискотеках. Девушки способны перекинуться с вами парой фраз, но приставать к вам не будут, поскольку их знание английского ограниченно. Купив пинту пива (60 батов) или колы (50 батов), вы можете посидеть в баре около получаса. Купите вторую для девушки. Затем вы можете перебраться в другой бар или подняться по лестнице на второй этаж, где вы обнаружите еще более раздетых девушек и очередное шоу. Цены там выше вдвое или даже втрое. Обстановка второго этажа, а также то, что вы увидите во время шоу, могут шокировать вас. Если вы не хотите просидеть всю ночь, выпучив глаза, не ходите наверх.

Патпонг Помимо Патпонга есть и еще пара подобных мест – Soi (переулок) Cowboy и Nana Entertainment. Вы можете прибегнуть к услугам массажистки. Массаж бывает как традиционный (абсолютно респектабельный), так и тот, что предназначен для туристов (где возможно все). Крупные массажные салоны на улице Петчабури сегодня обслуживают в основном местных жителей, поскольку многие массажистки отказываются обслуживать туристов, опасаясь заражения СПИДом.

Барные проститутки и массажистки стали своего рода легендой. В большинстве своем они не походят на крутых уличных девок из городов Западной Европы. Чаще всего они приезжают в Бангкок в надежде скопить 100 тысяч батов за пять лет. Этой суммы достаточно, чтобы открыть в родном селении магазинчик одежды или салон красоты и второй раз удачно выйти замуж. Именно второй раз: следует заметить, что именно по причине неудачного замужества они чаще всего и приезжают в Бангкок. Они будут веселиться и плакать вместе с вами, но они не настолько умны, как кажутся, и с трудом усваивают необходимость опасаться СПИДа.

По всему Бангкоку разбросаны так называемые «клубы с закрытым членством». Это не значит, что вы не можете войти в них, но приготовьтесь платить втридорога, поскольку эти клубы предназначены для местных бизнесменов, а не для туристов. Поэтому не стоит посещать их, если только ваш спутник не взялся заплатить за вас.

На заметку: Что делать, если вас обжулили? Если вас обжулил владелец бара, не кипятитесь, а сразу же уходите из бара и зовите на помощь бдительную туристическую полицию. Без особых проблем вы вернете себе свои деньги.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.thailand-org.ru


С этой статьей о Таиланде также читали:

  Первая столица Сиама

  Посещая храмы в Таиланде

  Таиланд с английским не в ладах

  Чианг Рай

  Пхукет. Фантазии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU