Малави
Малави
Ангола
Ангола
Албания
Албания
Гвиана
Гвиана
Тувалу
Тувалу
Сирия
Сирия
Доминика
Доминика
Литва
Литва
Гватемала
Гватемала
Германия
Германия
Эфиопия
Эфиопия
Сомали
Сомали
Мали
Мали
Финляндия
Финляндия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Швейцария:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Архитектура Швейцарии

Замки Швейцарии

Культурное наследии

Собор Нотр-Дам в Лозанне

Галереи в Швейцарии

Музеи Швейцарии

Рейнский водопад

Гроссмюнстер и не только

Гласье экспресс

Библиотека аббатства Санкт-Галлена

Cтолица кантона Цюрих

Город, построенный на трех холмах

Окруженная французской территорией

Место Всемирного Наследия

Место где встречаются французская, германская и швейцарская границы


Швейцария - Отдых в Фрибурге

Отдых в Фрибурге

  

Подраздел: Cтатьи о Швейцарии | Швейцария
Страницы: 12

Курорт Саас-Фе Курорт Саас-Фе (Saas-плата) расположен в Южной Швейцарии (немецкоговорящая часть кантона Шахта), рядом граничить Италией. Вследствие максимальной высоты 3600 м. - 100 %-s' гарантия снега в любое время год. Хорошие годы, двигаясь.

Прекрасная забота о линиях. Подъемы главным образом современного проекта, с большой пропускной способностью. Курорт хорош для передовых лыжников. Имеет линии до 9 км в длине.

Это популярно среди сноубордистов.

Это свободно от автомобильного транспорта. Движение на электромобилях курорта.

Непревзойденная комбинация красоты окружения гор, величие ледника Аллалин, очарование древнего маленького деревенского Саас-Фе - все это позволяет курорту нести название "Ливня Швейцарии”. Это популярно в Swisses. Это рекомендует для семьи, активной и отдыха молодежи.

Большое число квартир, шале и превосходных гостиниц, общий демократический дух курорта создает прекрасные условия для отдыха истинным болельщикам гор.

В области движения: хели-ски, сноу-парк (Полутруба, Супертруба), движение внетрассовое, оружие снега (58), детские линии (отделены от основной области движения).

Дополнительные услуги: ходящая на лыжах горой школа (так как 4 года), наймите и продажа оборудования, лыжехранилище на наклоне и в подъемах. За исключением лыж: линии санные (5.5 км). Самый интересный из них - Тобоган, кюрлинг, мчащиеся лыжи (35 км), ледолазание, ascentions с гидом, следы горы (30 км).

Ольтен Досуг: 45 ресторанов, 14 брусков, 4 вечерних клуба (от них самое популярное в гостинице Metropol), кино, 2 Альпийских музея, детский сад (так как 1,5 года), открытый каток, еженедельный показ факела.Ольтен является удивительным крошечным маленьким городом, расположенным в сердечном швейцарском Мидельленда.

От города Ольтен это это очень легко, и быстро возможно войти в любое место Швейцарии, поэтому Ольтен играет важную роль в переносе из деловых встреч и конференций. Маленький город обладает очарованием как, который возможное чувствовать, идя это улочками.

Мы сообщаем, чтобы выглядеть старый деревянный мост, соединяющий историческую часть города с ее новой областью. И вечером Вы имеете возможность, возьмет удовольствие в ужине в удобном бруске или посещать один из клубов с "живой" музыкой.

Восхитительный курорт города Риги Хостельри расположен в высоте 1400 местров выше морского уровня. Движение машин в данном месте запрещается. Повышение на курорте выполнено или на канатной дороге от Веггиса или поездом от Вицнау.

В течение многих десятилетий различные инициативы сообщества в Швейцарии пробовали создать коммуникацию данного курорта со следующим Rigi Kaltbad. Чтобы избегать прямого соревнования драки с взятой Железной дорогой корней Vitznau-Rigi, швейцарское правительство дало эксплуатационную лицензию для авиалинии к существующей Железнодорожной Компании Rigi. После того, как период здания только 11 месяцев, Weggis-Rigi Kaltbad Авиалиния дался обслуживанию 15-ого июля 1968.

Фрибург Риги Хостельри - удобная гавань мира для каждого, кто ищет простоту и живописную природу.

Фрибург - очаровательный город на границе франко-и Швейцария немецкоговорящие части, все через 20 минут поездом из Берна. Даже на картах (уже не говоря о путеводителях), это появляется под двумя различными названиями: Фрайбург и Фрибур.

То, что необходимо смотреть: древний замок Pojja на горе, собор священного Николей (столетия XIII-XV), древний (но до настоящего времени весьма рабочий) деревянный мост через реку Sarin (Sarine).

Хорошо и просто хорошо взять прогулку на древнем улочкам - очень они хороший. 

Так, если в Вас - все любые 650 тысяч швейцарских франков (приблизительно 400 000 $) Вы можете весьма стать владельцем довольно маленького дома на горе с видом на городе.

От этих замечательных урегулирований в городе на наклоне горы проводит дорожка ноги (места - достаточно резкий), проходя через маленький фантастический лесок. На том, что необходимое обратить внимание: скала с большой аркой, в которой крутил "сеть" огромный "паук". Подобный, там скалолазы часто обучаются: на стене есть следы крючьев.

В сумерках покинутые узкие улочки Фрибурга производят небольшое впечатление мрачноватое и непреднамеренно вызывают, чтобы размышлять над потенциальными проблемами с хулиганами. Во Фрайбурге возможно идти очень долго.

 Страницы: 12

С этой статьей о Швейцарии также читали:

  Город Берн

  Кефира нет

  Символы Швейцарии

  Курорт Вербье – центр «Четырёх долин»

  Оздоровление на курортах Западной Европы – Швейцария

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU