Вьетнам
Вьетнам
Германия
Германия
Танзания
Танзания
Австрия
Австрия
Кения
Кения
Ирак
Ирак
Мьянма
Мьянма
Ямайка
Ямайка
Тайвань
Тайвань
Беларусь
Беларусь
Нигерия
Нигерия
Мали
Мали
Литва
Литва
Лесото
Лесото

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Швейцария:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Архитектура Швейцарии

Замки Швейцарии

Культурное наследии

Собор Нотр-Дам в Лозанне

Галереи в Швейцарии

Музеи Швейцарии

Рейнский водопад

Гроссмюнстер и не только

Гласье экспресс

Библиотека аббатства Санкт-Галлена

Cтолица кантона Цюрих

Город, построенный на трех холмах

Окруженная французской территорией

Место Всемирного Наследия

Место где встречаются французская, германская и швейцарская границы


Швейцария - Отдых в Прангинс

Отдых в Прангинс

  

Подраздел: Cтатьи о Швейцарии | Швейцария
Страницы: 1

курорт ЦерматтРоскошная установка, ходящая на лыжах курорт Церматт (Zermat) - в конце известной горы Маттерхорн. Это интересно, который в этом городе не присутствует однородный автомобиль.

Электромобили и транспортные средства, запряжённые лошадьми, являются уникальными типами транспорта в курорте. Это создает прекрасные условия для отдыха.

Совершенно готовые наклоны и система подъемов позволяют брать удовольствие в прекрасном движении для лыжника горы любого уровня.

На качестве линий и курорта снега Церматт вступает в десять лучшие Альпийские курорты.

Подъемы здесь достигают ледников Маленький Маттерхона. Возможно пойти для двигателя сюда круглый год!

Обширная область движения Ротхорн (3103) в условии принимать фактически все категории лыжников, здесь там передает широко известную линию "Национальный" FIS. Следующую область движения под Горнергратом (3100) считают одним из лучших в Альпах платформой для учебных новичков.

Природа здесь поместила уникальную платформу рассмотрения, от которой великолепный вид на мощном леднике открывается Горнер, и величественный строят Альпийский четырёхтысячников, среди который Монте - Повышение (4634) и пиковый Маттерхорн (4478). На курорте Церматт самый долгий лыжный сезон (декабрь - начало мая).

Вы можете использовать в своих интересах уникальную возможность делать на горе, ходящей на лыжах летом, на леднике Klein Маттерхорном.

Adventurouses может сделать полет на парасамолете и восхититься курортом от высоты полета птицы. Вертолетная экскурсия вокруг Маттерхорна позволит делать огромные картины известного и наиболее "фотогеничного" Альпийского главного Маттерхорна.

Общая степень линии горнодыжным делает 245 км, их о четверти простыми, другие - линии средней и максимальной категории сложности.

Швейцарский деревенский Прангинс - часть района Nyon и расположен едва выше Возлюбленного озера, между 372.20 и 420 метров высоты, с самым высоким пунктом в 432 метрах. Сегодня деревня область 609 гектаров (1 '040 гектаров с озером), общие количества население 3' 666 жителей. В основном это - сельскохозяйственные рабочие, ремесленники, бизнесмены и служащие.

От достопримечательностей в Прагинсе Вы можете видеть Замок Prangins и ветвь швейцарского национального музея. Ниже адреса ветви музея и его фотографии представлен:

Musee национальный suisse

Chateau de Prangins

1197 Prangins

Telephone: 022 994 88 90

Факс: 022 994 88 98

Теперь в Порту Прагинсе Aberiaux, в котором территория там является рестораном на 96 местах, 374 места для лодок и бруска гриля c с восхитительным видом на близости, работает также.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.swissguide.ru


С этой статьей о Швейцарии также читали:

  Женева

  Альпийские здравницы

  Немного солнца в холодном дожде

  Лазурные берега Швейцарии

  От Ивингли до Гитхера

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU