Австралия
Австралия
Бразилия
Бразилия
Италия
Италия
Албания
Албания
Маврикий
Маврикий
Боливия
Боливия
Никарагуа
Никарагуа
Чехия
Чехия
Палестина
Палестина
Гамбия
Гамбия
Перу
Перу
Исландия
Исландия
Гуам
Гуам
Замбия
Замбия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Швейцария:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Архитектура Швейцарии

Замки Швейцарии

Культурное наследии

Собор Нотр-Дам в Лозанне

Галереи в Швейцарии

Музеи Швейцарии

Рейнский водопад

Гроссмюнстер и не только

Гласье экспресс

Библиотека аббатства Санкт-Галлена

Cтолица кантона Цюрих

Город, построенный на трех холмах

Окруженная французской территорией

Место Всемирного Наследия

Место где встречаются французская, германская и швейцарская границы


Швейцария - Отдых в Люцерне

Отдых в Люцерне

  

Подраздел: Cтатьи о Швейцарии | Швейцария
Страницы: 1

ЖеневаЖенева (Zheneva), капитал Швейцарии, место жительства европейской ассоциации свободной торговли и европейского центра ядерных исследований (CERN).

В потоке всего года здесь есть события, которые являются характерными для этого города и известны во всем мире: автомобильный показ, Женевские фестивали, Кристи, Габсбург, Филипс, фестивали рок-музыки, мировые чемпионаты на водных лыжах, приплывающей регате. На высоком уехал, я защищаю Рону центр города с собором, ратушей, улицы с набором магазинов и музеев успокоились. На праве я защищаю - "международная" Женева с учреждениями Организации Объединенных Наций, Международного Красного Креста и других организаций.

Символ города Женевы - фонтана, До которого реактивные самолеты взлетаются вверх на высоте 145 м. и символизируют стремление вверх, в империи духа. Другой действительно уникальный и любопытный вид Женевы - цветочных часов в центр города, для какого создания это используется шесть с половиной тысячи реальных цветов. Между прочим, их вторая рука, длина 2,5 метра, является самой большой в мире.
Город Женева - является очень изящным. Роскошные гостиницы, шикарные рестораны и магазины ограничены вокруг побережья озера, украшенного цветами. В уличном Рю-де-Рон (Сожалеют о de Роне) и в смежном к переулочках возможно найти замечательные магазины, где товары ведущих французских модельеров представлены, итальянские фирмы обуви и нью-йоркские ювелиры.

Люцерн (Luzern), капитал кантона с одним номиналом, расположен в центральной, немецкоговорящей части Швейцарии. Этот город идет живописный, я защищаю озера Ljutsernskogo (более точно, Озера Четырех кантонов или Фильваттерштаттерзее).

Символ «города света» самое старое в Европе давно считают мостом Kappelbrjukke.

Люцерн Люцерн - уникальный город в мире, в котором с XII столетий прежде, чем Большой пост передает карнавал Фастнахт - карнавал фантастических монстров, монстров и фантомов. Кульминация праздника - концерта монстров на области Мухлеплатц. Очень обычно в покое в Люцерне путешествуют на горе по Pilatus, в течение повышения на высоте открытых видов на 2132 м. на великолепных пейзажах горы. Будучи культурным центром и сердцем области, берущей концентрацию населения четвертое место в стране, этот город во многих отношениях - одно из главных урегулирований центральной части Швейцарии. Географическое положение Люцерна, расположенного в северном подножий Альп, на подходах к колыбели швейцарской Конфедерации, делает город в важной транспортной единице на Северном-южном шоссе, что как также уникальные пейзажи окрестностей, давно играл важную роль в истории и развитии города.

Город Люцерн возник, очевидно, в середине VIII столетий монастыря Люцериа ("город света"). Датируйтесь основание города рассматривают 1178. После открытия через XIII столетий пути через Люцерн Готард это становится быстрым из больших центров выставки. В 1291 цели это становится владением Габсбургов, и в 1322 осторожно соединения союз первых кантонов. В течение следующих столетий Люцерн постепенно расширяет владение. В течение эпохи кантон Reformatsii остается верным для католицизма и впоследствии становится центром Контрреформации. После распада старой Конфедерации Люцерн до 1799 остается местом жительства правительства Швейцарии.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.swissguide.ru


С этой статьей о Швейцарии также читали:

  Ароза

  Авиакомпания SWISS

  Общественный транспорт

  Самые лучшие музеи Женевы

  О телесном и духовном

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU