Гренада
Гренада
Мали
Мали
Тувалу
Тувалу
Армения
Армения
Судан
Судан
Финляндия
Финляндия
Катар
Катар
Индия
Индия
Польша
Польша
Либерия
Либерия
Бельгия
Бельгия
Сенегал
Сенегал
Кения
Кения
Болгария
Болгария

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


ЮАР:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Чем занятся в Кейптауне

Заповедник озера Санта Лючия и дикое побережье Кейп Вайдл

Национальный парк Пилансберг

Земли Вотерберга

Шушлуэ-Умфолози национальный парк ЮАР

Дайвинг и сафари в ЮАР

Климат ЮАР

Традиционные блюда ЮАР

Валюта ЮАР

Развлечения Кейптауна

Развлечения Дурбана

Что стоит посмотреть в Порту Элизабет

Город Порт Элизабет

Развлечения в Сан-Сити

Что стоит посмотреть в Сан - Сити


ЮАР - Обучение в ЮАР

Обучение в ЮАР

  

Подраздел: Cтатьи об ЮАР | ЮАР
Страницы: 1

 Школа английского языка ССC -The Cape Communication CentreПоездка в ЮАР может быть для вас не просто интересной и захватывающей, но и очень познавательной. Здесь лучшие места для обучению дайвингу, гольфу, скалолазанию и многим-многим другим спортивным искусствам. Здесь Вы узнаете много нового из жизни и истории Африканского континетта, его народа, традиций, обычаев, рецептов, или, например, танцев.

Также вы можете целенаправлено отправиться в Африку детей для изучения иностранного языка, например, в школу английского языка ССC -The Cape Communication Centre, школа принадлежит к сети международных учебных центров LAL - Language and Leisure и имеет отделения в Великобритании и США.

Школа предлагает обширную программу развлечений и экскурсий, так что подобные каникулы в ЮАР будут полезными и гарантировано приятными. Молодые люди могут подумать о высшем образовании в ЮАР.

Южноафриканская республика все чаще фигурирует в списках стран с наиболее качественным образованием. Правда иностранных студентов и учащихся там пока немного – всего 30 тыс. Тем не менее, зарубежный Интернет буквально забит воспоминаниями об учебе в этой стране, что говорит об огромном интересе к ней со стороны студентов всего мира.

Самый большой плюс южноафриканского образования – относительная дешевизна. Один год в университете или техниконе - это что-то среднее между колледжем и институтом - ЮАР обойдется не более 5 тыс. долларов, чаще всего в 2 – 2,5 тыс.

Кроме того, уже на месте можно попробовать подать заявление во всевозможные фонды и кассы помощи студентам. Список этих фондов предоставляют работники учебного заведения, в который вы попадете. 

Немаловажным фактором является язык обучения – английским в наши дни владеют почти все. Многих российских студентов привлекает возможность остаться жить в Южной Африке: для того чтобы стать гражданином, достаточно прожить в стране пять лет, причем срок обучения всегда засчитывается. Ну и, конечно же, только в Африке корпус университета может находится в пяти минутах ходьбы от пляжа или крокодиловой фермы.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с apico-tour.ru


С этой статьей об ЮАР также читали:

  Шушлуэ-Умфолози национальный парк ЮАР

  Кухня ЮАР

  Фестиваль искусств в Грэхэмстауне

  День скорби и примирения

  День молодёжи ЮАР

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU