Болгария
Болгария
Гондурас
Гондурас
Мозамбик
Мозамбик
Франция
Франция
Тайвань
Тайвань
Перу
Перу
Намибия
Намибия
Куба
Куба
Турция
Турция
Мексика
Мексика
Мальдивы
Мальдивы
Исландия
Исландия
Киргизия
Киргизия
Науру
Науру

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Марокко:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Обратите внимание в Марокко

Отдых в Марокко

Дальний Запад Марокко

Немного о Марокко

Площадь Джемаа эль-фна

Музей сиди мохаммеда бен абдаллы

Усыпальница саадидов и дворец Эль Бади

Городская тюрьма в Марокко

Ремесла Марокко

Курорты Марокко

Попрошайки и хелперы Марокко

Экономика Марокко

Автомобили в Марокко

Марокканская роскошь арабского мира

Марракеш - город с тысячелетней историей


Марокко - Отдых с детьми в Марокко

Отдых с детьми в Марокко

  

Подраздел: Cтатьи о Марокко | Марокко
Страницы: 1

В Агадире курортные городки, отели и туристические резиденции отвечают всем требованиямОтдых в Марокко – это сказочные дворцы, живописные руины, чарующий восточный дух, роскошная природа и пестрые города. Отдых в Марокко подойдет и тем, кто хочет просто расслабиться на пляжном песочке, и тем, кто ищет экстремальных ощущений, и любителям древностей, и приехавшим на отдых с детьми. Марокко – страна поразительных контрастов.

Агадир идеально подходит для семейного отдыха. Великолепный пляж и множество занятий для взрослых и детей: В этом городе Вас ждет беззаботный отпуск, солнце и мягкий климат в любое время года.

Десять километров песчаных пляжей делают залив Агадира одним из самых красивых в мире. Взрослых и детей здесь ждет отдых у моря, полный приятных впечатлений. Прогулка по набережной или по пристани - спокойные занятия, которые радуют всех, независимо от возраста.

В Агадире курортные городки, отели и туристические резиденции отвечают всем требованиям, которые предъявляются к жилью для семейного проживания.

Марракеш - идеальное направление для путешествия с детьми. Здесь есть все, что нужно для укрепления отношений, чтобы вернуться домой, ощущая себя едиными, как никогда, благодаря чудесным воспоминаниям.

Вашей семье нужно подышать свежим воздухом? Получить новые впечатления и сменить обстановку? Тогда Вы нашли идеальное место. Марракеш с его великолепными памятниками и аквапарками ждет Вас.

Лазанье по деревьям, тарзанка, веревочный тренинг, картинг, совершенно безопасные поездки на квадроцикле, прогулки в повозках вдоль крепостных стен, - здесь есть все, чтобы удовлетворить любопытство и больших, и маленьких. А еще вы сможете отправиться на площадь Джемаа-Эль-Фна, чтобы вместе с семьей на закате поддаться средневековому очарованию этого места, где время словно остановилось.

Чистые, окруженные прозрачным морем, хорошо оборудованные, пляжи Саидии - это идеальное место, где вся семья может насладиться простым счастьем лета. Для разнообразия можно сходить на укрытый от ветра пляж Рас Эль Ма, где можно Марракеш - идеальное направление для путешествия с детьми понаблюдать за возвращающимися с уловом рыбаками.

Бирюзовый простор - располагает к водным видам спорта, и самые молодые не устанут часами развлекаться в аквапарке. В конце дня, вся семья сможет прогуляться по благоустроенной набережной - прекрасный момент, чтобы полюбоваться последними алеющими лучами солнца. В эти минуты так хорошо всей семьей поесть мороженного и решить, какие мечты нужно будет воплотить завтра... 

Спокойствие и умиротворенность Уджды располагает к тому, чтобы всей семьей посетить старую медину, дворец Дар Себти, медресе, старинную духовную школу, и как заправский гид, поведать своим детям историю Королевства. В жаркие дни посетите сады Лалла Мерьем, парк Лалла Аиша или лес Сиди Маафа, чтобы организовать пикник и играть под сенью зеленой листвы.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с morocco.apico-tour.ru


С этой статьей о Марокко также читали:

  Города королей

  Активный отдых в Марокко

  Осторожно ворота закрываются!

  Транспорт Марокко

  Эссуэйра и Касабланка

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU