Гана
Гана
Тайвань
Тайвань
Бутан
Бутан
Тунис
Тунис
Сингапур
Сингапур
Филиппины
Филиппины
Бангладеш
Бангладеш
Египет
Египет
Гамбия
Гамбия
Ангилья
Ангилья
Ниуэ
Ниуэ
Эфиопия
Эфиопия
Камбоджа
Камбоджа
Албания
Албания

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Черногория:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Святой Стефан – полуостров в Адриатическом море

Обычаи и порядки Черногории

На авто по Черногории

Общественный транспорт в Черногории

Сувениры из Черногории

Немного о Черногории

Работа и учеба в Черногории

Религия в Черногории

Черногорское общество

Экономика Черногории

Балканская «жемчужина» Черногория

Рафаиловичи - курорт Черногории

Рисан - самый красивый городок в Боке Которской

Сутоморе - курортный городок Черногории

Ульциньска ривьера


Черногория - Молодежный отдых в Черногории

Молодежный отдых в Черногории

  

Подраздел: Cтатьи о Черногории | Черногория
Страницы: 1

Miracle Lounge оснащен самым современным звуковым оборудованием, осветительными приборами и видеопроекторамиХотя Черногория популярна для спокойного семейного отдыха, но и в этой стране есть весть спектр ночных развлечений. Особенно этим славится Будва.

За последние 15 лет курорт стал самым известным туристическим центром для молодежи, где можно весело провести лето. Здесь сосредоточено огромное количество открытых и закрытых дискотек, ночных и пляжных клубов, баров, кафе. Они тянутся от Старого города до окружающих гор и вдоль городской набережной, начиная от знаменитой «Словенске плаже».

Когда около часа ночи музыка на открытых площадках затихает, все перемещаются на закрытые дискотеки. Это может быть, например, Trocadero, трехэтажный клуб, расположенный неподалеку от Словенске обале и способный принять одновременно около 3 тыс. человек.

Здесь сначала играет музыка в стиле диско, а затем к созданию беспечной атмосферы праздника подключаются известные певцы экс-югославской эстрады.

Большую популярность в Будве завоевал и ночной клуб под открытым небом Miracle Lounge, расположенный на горе Топлиш, с которой открывается самый красивый вид на Будву. Заведение может вместить около 5 тыс. человек, в нем есть даже бассейн! После захода солнца искусные бармены готовят для посетителей самые фантастические коктейли, клуб превращается в самую большую дискотеку на открытом воздухе.

Miracle Lounge оснащен самым современным звуковым оборудованием, осветительными приборами и видеопроекторами. Здесь часто выступают местные и иностранные диджеи, а также музыкальные звезды мировой величины.

Песни под открытым небом звучат до часа ночи, а затем вы можете поддержать свое хорошее настроение на дискотеке «Хабана». Комплекс с роскошным интерьером и прекрасным освещением расположен в самом начале прогулочной зоны в Сутоморе. Здесь вы можете протанцевать всю ночь под современую музыку и прекрасный ассортимент напитков. Частыми гостями дискотеки бывают известные артисты эстрады. «Хабана» гарантирует, что вам понравится.

Ночная жизнь в Черногории особенно богата в летние месяцы, когда повсюду – в барах и кафе, на улицах и пляжах – едят, пьют, веселятся и танцуют веселые люди: и туристы, и сами черногорцы. Главная изюминка этих ночей – непринужденная жизнерадостная атмосфера. Благодаря живому южному темпераменту она ощущается везде, и это гарантирует, что ваша сумасшедшая ночь будет яркой и запоминающейся!
 

 Страницы: 1

Перепубликация с apico-tour.ru


С этой статьей о Черногории также читали:

  Что посмотреть в Цетине

  Градиште - монастырь в Черногории

  Интересное в Тивате

  Остров Святой Стефан

  Остров Святого Стефана

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU