Мексика
Мексика
Алжир
Алжир
Албания
Албания
Гонконг
Гонконг
Гватемала
Гватемала
Гибралтар
Гибралтар
Фиджи
Фиджи
Бельгия
Бельгия
Свазиленд
Свазиленд
Уганда
Уганда
Камбоджа
Камбоджа
Оман
Оман
Намибия
Намибия
Турция
Турция

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Черногория:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Святой Стефан – полуостров в Адриатическом море

Обычаи и порядки Черногории

На авто по Черногории

Общественный транспорт в Черногории

Сувениры из Черногории

Немного о Черногории

Работа и учеба в Черногории

Религия в Черногории

Черногорское общество

Экономика Черногории

Балканская «жемчужина» Черногория

Рафаиловичи - курорт Черногории

Рисан - самый красивый городок в Боке Которской

Сутоморе - курортный городок Черногории

Ульциньска ривьера


Черногория - Рафаиловичи - курорт Черногории

Рафаиловичи - курорт Черногории

  

Подраздел: Cтатьи о Черногории | Черногория
Страницы: 1

Курорт Рафаиловичи расположен на берегу моря на 900 м южнее БечичиКурорт Рафаиловичи расположен на берегу моря на 900 м южнее Бечичи. Рафаиловичи - это отличное место для тех, кто хочет насладиться уютной домашней атмосферой и изумительной кухней местных рыбных ресторанов, самый известный из которых – «Три рыбака». Рядом спортивные комплексы, площадки и теннисные корты, где можно заниматься разными видами спорта.

Из курорта Рафаиловичи до города Будва можно добраться на специальном туристическом автопоезде (поезд делает остановки около каждого отеля, 2 евро с человека), который курсирует каждые 30 минут, или совершить прогулку по променаду вдоль берега моря. Протяженные песчаные пляжи и спокойное море создают идеальные условия для семейного отдыха.

Удобный подъезд с Адриатического шоссе, близость к морю и возможность пешком по красивому приморскому бульвару попасть в Будву - все это привлекает сюда весьма значительное количество отдыхающих.

Застройка поселка достаточно плотная, но узкие кривые улочки, спускающиеся к морю и небольшие одно-двухэтажные здания с открытыми террасами придают ему какую-то особую, "домашнюю" атмосферу. Основная особенность - все виллы расположены очень близко от моря.

В Рафаиловичах много отдыхающих с детьми 10-15 лет, есть подростковые клубы и дискотеки. Если вы едете отдыхать с детьми-подростками, или вас не смущает шум отдыхающих подростков и вы не планируете брать напрокат автомобиль - то обязательно рассмотрите это место.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с gidtravel.com


С этой статьей о Черногории также читали:

  Рождественский сочельник в Черногории

  Гора Ловчен

  Курортный городок - Колашин

  Национальный парк Дурмитор

  Курортный поселок Милочер

© 2004—2025 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU