Иордания
Иордания
Индия
Индия
Боливия
Боливия
Камбоджа
Камбоджа
ЮАР
ЮАР
Дания
Дания
Израиль
Израиль
Намибия
Намибия
Аргентина
Аргентина
Армения
Армения
Венесуэла
Венесуэла
Чили
Чили
Гватемала
Гватемала
Аруба
Аруба

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Канада:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Особенность Канады

Лето в Канаде

Куда легко иммигрировать?

Посетите Канаду

Как отдыхают в Канаде

Образование в Канаде

Лаврентиды

Вистлер (горнолыжный курорт)

Горные лыжи в Канаде

Уникальная страна

Развлечение в Торонто

«Золотой голос» Канады – Селин Дион

История кленового сиропа

Экспонаты Канады

Национальная кухня Канады


Канада - Жизнь в Канаде: доступная реальность для всех желающих

Жизнь в Канаде: доступная реальность для всех желающих

  

Подраздел: Cтатьи о Канаде | Канада
Страницы: 1

КанадаКанада – великолепная страна с огромным потенциалом для проживания, работы, учебы и отдыха. Начинать новую жизнь в Канаде гораздо легче, чем в ряде других стран, поскольку довольно просто можно получить паспорт и вид на жительство. Разнообразие иммиграционных программ делает жизнь в Канаде для наших соотечественников наиболее доступной и открывает массу возможностей для каждого желающего.

Высокий уровень жизни в Канаде позволяет в течение последних десяти лет считать эту страну одной из самых развитых в мире. Здесь отличная организация социального обеспечения. Канадцы имеют высокий уровень социальной защищенности, что делает их жизнь свободной от различных стрессов, спокойной и размеренной. Правительство этой страны обеспечивает достойный уровень жизни не только работающим, но и пенсионерам, выплачивая высокие пенсии и государственные пособия и предусматривая множество льгот.

Жители Канады пользуются бесплатным медицинским обслуживанием. Более того, учеба в Канаде в рамках школьного образования тоже бесплатна – учебники, тетради, проезд школьников, питание в колледже и т.д. В высших учебных заведениях Канады образование доступно для всех, поскольку государство предусмотрело достойные студенческие пособия для всех обучающихся.

Особенно привлекательна жизнь в Канаде благодаря чистейшей экологии. Очень бережно и трепетно относятся жители Канады к окружающей природе. Почти во всех водоемах страны изобилие рыбы, а в городах бесстрашно прогуливаются еноты и белки.

Правительство страны недавно приняло новые иммиграционные законы, делая жизнь в Канаде для выходцев из других стран еще более заманчивой и перспективной. Почему Канада так лояльно настроена на принятие иммигрантов?

Большинство иммигрантов имеют хорошее образование, а значит – отличные специалисты. Многие готовы развивать в стране свой бизнес, а следовательно, инвестировать денежные средства в экономику страны и платить налоги. Учитывая то, что ежегодно страна принимает более 300 тысяч иммигрантов, нетрудно понять, почему такой высокий уровень жизни в Канаде.

Сегодня жизнь и учеба в Канаде стали доступной реальностью для любого желающего. Быть иммигрантом в этой стране совсем не значит быть человеком второго сорта, так как канадцы очень дружелюбны и гордятся своей многонациональной культурой, считая ее национальным достоянием.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.geo-cafe.ru


С этой статьей о Канаде также читали:

  Калгари

  Чудеса Канады

  Уважай свою власть!

  Если женщины немного помолчат

  Добро пожаловать в Канаду

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU