Куба
Куба
Ангола
Ангола
Ливия
Ливия
Ангилья
Ангилья
Албания
Албания
Уганда
Уганда
Габон
Габон
Чили
Чили
Норвегия
Норвегия
Чад
Чад
Руанда
Руанда
Мартиника
Мартиника
Гибралтар
Гибралтар
Мексика
Мексика

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Канада:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Особенность Канады

Лето в Канаде

Куда легко иммигрировать?

Посетите Канаду

Как отдыхают в Канаде

Образование в Канаде

Лаврентиды

Вистлер (горнолыжный курорт)

Горные лыжи в Канаде

Уникальная страна

Развлечение в Торонто

«Золотой голос» Канады – Селин Дион

История кленового сиропа

Экспонаты Канады

Национальная кухня Канады


Канада - Посетите  Канаду

Посетите Канаду

  

Подраздел: Cтатьи о Канаде | Канада
Страницы: 1

Посетив Канаду у вас останется масса впечатлений и все рассказы и ответы про эту райскую страну будут только положительные, а Ваши рассказы и отдых в Канаде будут способны вызвать желание у любого туриста, еще только планирующего свой будущий отдых.

Водопад Ниагара

Водопад НиагараВыбирая туры в Канаду, обязательно поинтересуйтесь, будет ли возможность посетить водопад Ниагара, поверьте это огромное удовольствие и память, и впечатление на всю жизнь. Мощь и красота сила и великолепии, вот что такое этот водопад, чудо природы. Экскурсии на водопад Ниагара есть как организованные, так и самостоятельные, что делает посещение этого уголка природы таким притязательным, однако если Вы решились на самостоятельный осмотр, будьте аккуратны, не заблудитесь, увлекшись этим ландшафтом природы. Стоит заметить, что вокруг водопадов расположен не менее прекрасный и красивый парк, Niagara Falls State Park очень излюбленное место для отдыха как туристов, так и местных жителей. Если подняться на вершину горы, то откроется возможность увидеть и рассмотреть саму реку Ниагара, и небольшой островок, делящий ниагарский водопад напополам, удивительное место ландшафтного дизайна. Возле водопада присутствует большой шум, именно так и переводится это слово с английского языка, что само по себе и характеризует это место. Для тех, кто хочет побывать у самого водопада, есть специальные экскурсионные прогулки на катерах. При посещении Ниагарского водопада есть еще несколько важных моментов, вы можете полетать на шаре над этим водопадом, а еще можете заказать самолет и увидеть всю красоту с высоты птичьего полета. В заключении очень хочется порекомендовать посетить аквариум Ниагара, лучше всего это сделать вечером. Сотни рыбок и огромные акулы, пираньи, угри, тюлени, пингвины, будут в вашем обозрении, посетив Niagara Aquarium впечатления и фото на всю жизнь.

Город Hoodoos

Приблизительно в 20 километрах от города Калахари, раскинулся музей под открытым небом, городки Hoodoos, созданные сильными ветрами, выдувающими из скал, мягкие породы скалы. Если посмотреть сверху, городок Hoodoos похож на поляну грибов, или еще можно сравнить это великолепие с большими колоннами, уходящими небесную высь. Это то ради чего стоит приезжать в Канаду и стоит смотреть, не упустите этот шанс при посещении города.

Озера Lake

В городке под названьем Банф, Banff можно узреть кристально прозрачное озеро Lake, созданные благодаря таянию ледников. Для осмотра предусмотрены фуникулеры, есть минеральные источники, но самое интересное и удивительное конечно сами озера Lake. Поднявшись вверх можно увидеть знаменитый ледник Колумбия, и для особо любопытных, туда, это не шутка ходит автобус, с гигантскими колесами и огромной кабиной.

Ванкувер – Британская Колумбия

Горы, чайки, шум прибоя, корабли и белые пушистые шапки гор, вот это Ванкувер, создание природы. Здесь присутствует сочетание пальм и хвойных деревьев, папоротников и других экзотических видов. Побывав в Ванкувере, рекомендуем посетить планетарий, аквариум и местные музеи, все очень интересно и познавательно, память и сувениры присутствует.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.planetamos.ru


С этой статьей о Канаде также читали:

  О Канаде

  Отдых в Канаде

  Лаврентиды

  Развлечение в Торонто

  Пестрая зима

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU