Финляндия
Финляндия
Тонга
Тонга
Реюньон
Реюньон
Доминика
Доминика
Швейцария
Швейцария
Аргентина
Аргентина
Малайзия
Малайзия
Македония
Македония
Джибути
Джибути
Израиль
Израиль
Россия
Россия
Австрия
Австрия
Марокко
Марокко
Иордания
Иордания

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Ангилья:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Ангилья - жемчужина Карибского бассейна

Самая роскошная вилла острова Ангилья

Ангилья - маленькая страна

Фестивали и праздники в Ангилье

Остров трех дельфинов

Курорты Ангильи

Отдых и Жизнь в Ангилье

Ангилья низконалоговая страна

Регистрация компаний на острове Ангилья

Покупка Ангильской недвижимости

Ангилья для любителей гольфа

Берега острова Anguilla

Рестораны острова Anguilla

Знаменитости на острове Ангилья

Международный аэропорт Ангильи


Ангилья - Карибы рассчитывают привлечь туристов небывалыми скидками

Карибы рассчитывают привлечь туристов небывалыми скидками

  

Подраздел: Cтатьи об Ангилье | Ангилья
Страницы: 1

АнгильяАнгилья, небольшой остров в Карибском море, считающийся прекрасным местом для уединенного тихого отдыха, объявляет акцию Prix Fixe Summer, в рамках которой местные рестораны весь летний сезон 2009 года будут предлагать своим гостям меню из трех блюд по фиксированной цене $35 и $45.

Меню, стоимость блюд в котором составляет $45, будет действовать в ресторане Veya, Koal Keel, расположенном в особняке XVII века и известном своими фирменными блюдами; в CuisinArt Resort & Spa's Cafe Mediterraneo - оживленном пивном баре, меню которого составлено по мотивам средиземноморской кухни; в ресторане Old Caribe, расположенном в бухте Рандеву (Rendezvous Bay), а также в одном из лучших карибских ресторанов, настоящей "Мекке для гурманов" - Blanchards.

Меню за $35 предложат в ресторанах: Tasty's и Chef Dale Carty's, специализирующемся на изысканной вест-индийской кухне; Roy's Bayside Grill, типичном пляжном ресторане с видом на море, где подают вкуснейшие стейки и самые разнообразные блюда из морепродуктов; Ripples и Sandy Ground's, где полностью воспроизведены интерьер и атмосфера английских пабов; E's Oven, специализирующемся на карибской и фьюжн-кухне; пляжных ресторанах Kuyah и Chef Deon Thomas в бухте Шоэл (Shoal Bay).

Акция проводится с 1 июня по 31 августа. В стоимость не входят напитки, чаевые и налоги. У туристов будет также возможность заказывать блюда a la carte, сообщает PR Newswire.

отели Frangipani Beach ResortОтели острова тоже приготовили своим постояльцам сюрпризы. Некоторые из них предложат два бесплатных дня за каждые оплаченные семь дней проживания. В этой акции принимают участие знаменитые гостиницы класса люкс, мини-отели Charming Escape Collection и частные виллы, а также отели Malliouhana Resort & Spa, Cap Juluca (в июне акция не проводится), Paradise Cove Resort, Meads Bay Beach Villas, Spyglass Hill Villa, Temenos Villas, Anguilla Great House, Carimar Beach Club, Ku Resort, Eden House Villa и Rum Punch Villa.

А отели Frangipani Beach Resort, Eden House Villa, Ambia Boutique и Cap Juluca (последний из названных - исключая июнь) проводят акцию "Живи 4 ночи, плати за 3".

Остров Ангилья, сам ничего не выращивающий, считается одной из кулинарных столиц Карибского моря - здесь насчитывается более 70 первоклассных ресторанов, начиная с изящных прибрежных кафе, баров или настоящих гурманских заведений в столице, и заканчивая небольшими бистро или придорожными кафе-гриль, также имеющими превосходную репутацию.

Во многих отелях и ресторанах работают профессиональные сомелье, помогающие сделать оптимальный выбор напитков к тому или иному блюду, а винные запасы многих заведений сделали бы честь даже французским ресторанам (в отеле Malliouhana и ресторане Koal Keel содержится крупнейшая винная карта в регионе - более 25000 и 35000 бутылок вина соответственно).

Чаевые

Оплата услуг в размере 15% добавляется к большинству счетов в ресторанах, поэтому чаевые не обязательны. Правительственный налог в размере 8% и оплата услуг в размере 10% добавляются также к счетам отелей и пансионатов. В случае если дополнительные выплаты не включены в счет, можно оставить обслуживающему персоналу чаевые в размере 10-15% (непосредственно в руки при расчете).

 Страницы: 1

Перепубликация с www.travel.ru


С этой статьей об Ангилье также читали:

  Лон-Бей-Виллидж

  География, ландшафт и климат

  Ангилья - жемчужина Карибского бассейна

  Побережье Ангильи

  Известная Ангилья

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU