Панама
Панама
Вьетнам
Вьетнам
Намибия
Намибия
Гамбия
Гамбия
Индонезия
Индонезия
Малайзия
Малайзия
Бруней
Бруней
Чехия
Чехия
Зимбабве
Зимбабве
Гайана
Гайана
Бахрейн
Бахрейн
Либерия
Либерия
Румыния
Румыния
Йемен
Йемен

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Уганда:

О стране
Все статьи


Образование в Уганде

Экономика Уганды

Птицы Уганды

География Уганды

Политика Уганды

Окунитесь в мир божественной природы Уганды

Уганда - зеленое государство в сердце Африки

Курорты Уганды

Отели Уганды

Валюта Уганды

Таможенные правила Уганды

Виза в Уганду

Советы туристу отправляющемуся в Уганду

Почему стоит поехать в Уганду?

Уганда - страна в Восточной Африке


Уганда - Таможенные правила Уганды

Таможенные правила Уганды

  

Подраздел: Cтатьи об Уганде | Уганда
Страницы: 1

Интересным фактом является и то, что запрещено вывозить из страны слоновую кость, золото и шкуры диких животныхВ каждой стране есть свои таможенные правила. И Уганда здесь не исключение. Лучше ознакомиться с данными правилами, чтобы они не стали неожиданностью в самый неподходящий момент.

На ввоз иностранной валюты в Уганду не ограничен, но для этого необходима специальная декларация. Декларация на ввоз иностранной валюты на территорию страны – это специальный документ, который выступает своеобразным подтверждением ввоза валюты на территорию страны физическим лицом.

Данный документ оформляется таможенным органом Уганды по факту ввоза валюты на территорию страны. Ввоз же национальной валюты запрещен, как и вывоз. Вывозить из страны иностранную валюту разрешено, однако ровно в том размере, в котором она поступила на территорию Уганды от того или иного физического лица.

Также на территорию Уганду разрешено ввозить табачные изделия и спиртные напитки, но в ограниченном количестве, предусмотренным законодательством Уганды. Кроме того, можно ввозить предметы, необходимые для каких-либо личных потребностей. Однако в их числе не должно быть оружия, порнографии и наркотиков.

Интересным фактом является и то, что запрещено вывозить из страны слоновую кость, золото и шкуры диких животных, но разрешено вывозить ювелирные изделия из золота, серебра, монет, марок и продуктов питания. Это стоит учитывать и соблюдать, так как противоположные действия являются нарушением законодательства Уганды.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с ugandatur.com


С этой статьей об Уганде также читали:

  Форт-Портал – один из самых развитых городов Уганды

  Экономика Уганды

  Лес Кибале

  Город Энтеббе

  Праздник жертвоприношения Ид–аль-Адха

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU