Словения
Словения
Китай
Китай
Реюньон
Реюньон
Сальвадор
Сальвадор
Гуам
Гуам
Чехия
Чехия
Шри Ланка
Шри Ланка
ЮАР
ЮАР
Либерия
Либерия
Андорра
Андорра
Македония
Македония
Гваделупа
Гваделупа
Намибия
Намибия
Камбоджа
Камбоджа

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Сингапур:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Республика Сингапур - город-государство в Юго-Восточной Азии

Зоологический сад Сингапура

Ночное сафари в Сингапуре

Один из символов Сингапура - Raffles Hotel

Что посмотреть в Сингапуре

Путеводитель по Сингапуру

Сингапур - город гостиниц и ресторанов

Происхождение Сингапура

Географическое положение Сингапура

Уникальность Сингапура

Знаете ли Вы, что…

Велорикши Сингапура

Гольф в Сингапуре

Микрорайон Tampines в восточной части Сингапура

Микрорайон Toa Payoh - один из самых первых в Сингапуре


Сингапур - Нг Тенг Фонг

Нг Тенг Фонг

  

Подраздел: Cтатьи о Сингапуре | Сингапур
Страницы: 1

 Нг Тенг ФонгНг Тенг Фонг - самый богатый человек Сингапура - один из самых больших магнатов, владеющих недвижимым имуществом не только города, но и государства. У него множество активов не только в Сингапуре, но и в Гонконге. Кроме всего прочего ему принадлежит Yeo Hiap Seng - один из самых популярных напитков страны. Ему почти восемьдесят. Он женат и имеет шестерых детей. Несмотря на несметные богатства, Нг продолжает жить в том же самом доме, что и тридцать лет назад. Он активно трудится, не переставая застраивать Гонконг. Его старший сын отвечает за деятельность сингапурских фирм.

В общем семейный капитал магната составляет приблизительно семь миллиардов долларов. Sino Group – компания, которой владеет Нг Тенг Фонг - одна из ведущих компаний (среди тех, которые занимаются вопросами собственности в Гонконге). Чрезвычайно многоплановая, компания объединяет частные холдинговые компании, принадлежащие семье Нг Тенг Фонг.

История Sino Group была начата в 1970-ых, в момент, когда была основана компания. Ровно через два года компания была уже широко известна в Гонконге и начала развивать собственную деятельность в нужном направлении. В настоящее время в компании трудится большое количество сотрудников – 9 000 высокопрофессиональных людей, стремящихся построить «превосходный Гонконг».

Главная цель компании - работать профессионально, под руководством настоящих специалистов - взявшись за руки, создавая международную репутацию, строгие стандарты качества, и только - на благо клиента.

Основной бизнес Sino Group - развитие собственности (недвижимости) для продажи и инвестиций. Дополняя эти виды деятельности, компания также занята в иных сферах, таких, как строительство, управление собственностью, обеспечение разнообразных услуг, связанных с недвижимым имуществом, гостиничный бизнес, клубный бизнес.

В 1997 году компания создала клуб, членом которого может стать каждый желающий. Клуб Sino, является уникальной возможностью для тех, кто хочет повысить свой жизненный уровень и улучшить образ жизни. Клуб предлагает участникам множество исключительных привилегий и льгот.

Одним словом, компания Sino Group и ее глава Нг Тенг Фонг развивают деятельность организации в нужном русле, придерживаясь при этом совершенной тактики и стратегии. Цель компании – работать на благо народа, создавая новый, качественный мир, в котором каждому будет комфортно и уютно.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.peoples.ru


С этой статьей о Сингапуре также читали:

  Сингапурская кухня

  Путеводитель по Сингапуру

  No dialeсts или посторонним вход запрещен!

  Катонг - Сингапурский посёлок

  Буддийский праздник Весак

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU