Мальта
Мальта
Сальвадор
Сальвадор
Сербия
Сербия
Белиз
Белиз
Канада
Канада
Маврикий
Маврикий
Монголия
Монголия
Литва
Литва
Швеция
Швеция
Сомали
Сомали
Эфиопия
Эфиопия
Швейцария
Швейцария
Бурунди
Бурунди
Токелау
Токелау

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Сингапур:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Республика Сингапур - город-государство в Юго-Восточной Азии

Зоологический сад Сингапура

Ночное сафари в Сингапуре

Один из символов Сингапура - Raffles Hotel

Что посмотреть в Сингапуре

Путеводитель по Сингапуру

Сингапур - город гостиниц и ресторанов

Происхождение Сингапура

Географическое положение Сингапура

Уникальность Сингапура

Знаете ли Вы, что…

Велорикши Сингапура

Гольф в Сингапуре

Микрорайон Tampines в восточной части Сингапура

Микрорайон Toa Payoh - один из самых первых в Сингапуре


Сингапур - Гольф в Сингапуре

Гольф в Сингапуре

  

Подраздел: Cтатьи о Сингапуре | Сингапур
Страницы: 1

Гольф в СингапуреЕсть возможность сыграть партию в гольф? А знаете ли вы, что Сингапур, где почти круглый год прекрасная погода, – это идеальное место для этой игры? Да, здесь проводятся международные турниры по гольфу, такие как Caltex Singapore Masters. Не так-то просто сделать выбор среди множества превосходных площадок для гольфа и гольф-клубов, у некоторых из которых есть собственные фирменные поля для гольфа. 

Гандикап не станет для вас проблемой, поскольку на большинстве полей есть разные стартовые позиции. Вы можете играть в гольф почти в любое время дня – и даже ночью! А некоторые поля открыты и по вечерам. Таким образом, ничто не помешает вам насладиться игрой в гольф в самых разных клубах, независимо от уровня вашего мастерства.

Также можно отправиться в гольф-клубы соседних стран, например, в Бинтан, Батам и Джохор. Например, два первоклассных фирменных поля в Индонезии, созданных Джеком Никлаусом и Яном Бейкер-Финчем, находятся всего лишь в 45 минутах езды на пароме от Сингапура.

Играя в гольф в Сингапуре, необходимо помнить о некоторых вещах. В большинстве наших гольф-клубов принят определенный дресс-код: рубашки с воротниками, а также брюки или шорты. Также необходимо иметь специальную обувь для гольфа.

Однако, имейте в виду, что в некоторых клубах запрещено выходить на поле в обуви с шипами. Если вам нужен подносчик-кэдди или тележка (кар), то их можно нанять или арендовать по разумной цене в большинстве клубов.

Для вашего же удобства постарайтесь подтвердить время начала игры до того, как отправитесь в клуб, поскольку там могут проходить соревнования или профилактические работы. В большинстве клубов имеются такие удобства, как шкафчики, душевые кабины, раздевалки, а также закусочные и развлекательные заведения.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с singapu.ru


С этой статьей о Сингапуре также читали:

  Образование в Сингапуре

  Первое впечатление - как любовь

  Азия в миниатюре

  Велорикши Сингапура

  Шоппинг в Сингапуре

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU