Габон
Габон
Финляндия
Финляндия
Бурунди
Бурунди
Лаос
Лаос
Бангладеш
Бангладеш
Вануату
Вануату
Руанда
Руанда
Россия
Россия
Майотта
Майотта
Кипр
Кипр
Норвегия
Норвегия
Катар
Катар
Бенин
Бенин
Нигер
Нигер

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Черногория:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Святой Стефан – полуостров в Адриатическом море

Обычаи и порядки Черногории

На авто по Черногории

Общественный транспорт в Черногории

Сувениры из Черногории

Немного о Черногории

Работа и учеба в Черногории

Религия в Черногории

Черногорское общество

Экономика Черногории

Балканская «жемчужина» Черногория

Рафаиловичи - курорт Черногории

Рисан - самый красивый городок в Боке Которской

Сутоморе - курортный городок Черногории

Ульциньска ривьера


Черногория - Недвижимость в Черногории

Недвижимость в Черногории

  

Подраздел: Cтатьи о Черногории | Черногория
Страницы: 1

Черногория уже много лет является популярным регионом для приобретения недвижимостиЧерногория уже много лет является популярным регионом для приобретения недвижимости. Здесь невысокие цены, при этом с каждым годом эксперты отмечают рост качества строительства.

У России с Черногорией отсутствует визовый режим, в стране чистейшее море и мягкий климат, прекрасная природа и экология, каждый день из России отравляются прямые авиарейсы. Все это и многое другое говорит в пользу покупки недвижимости в этой стране.

Туристическая отрасль страны сейчас находится на подъеме, и инфраструктура для гостей страны быстро развивается и выстраивается. Вы можете по-разному распорядиться своей собственностью – продать ее через какое-то время или сдать в аренду. При этом для того чтобы сдавать апартаменты в Черногории, не обязательно находиться в стране.

Вы можете находиться за ее пределами и при этом отслеживать ситуацию с вашей собственностью, руководя процессом продажи или поиском арендаторов.

Все заботы по организации вашего бизнеса может взять на себя управляющая фирма. Если вы доверите заботу о своей квартире или доме компетентным специалистам, то можете быть уверены, что ваша недвижимость в Черногории принесет вам хорошую прибыль.

Немаловажно, что недвижимость в этой стране будет стоить дешевле, чем аналогичные по площади и другим параметрам отечественные объекты. По статистике, она не дороже домов и квартир в Крыму или Краснодаре. А о качестве даже не будем и говорить – оно выше в разы, если не в десятки раз.

Небольшая территория страны и непрекращающийся спрос на недвижимость в Черногории, несмотря на мировой кризис, гарантируют стабильный рост цен на нее. Можно сказать, что инвестиции в приобретение недвижимости в этой стране – отличное решение для деловых людей, уверенно смотрящих в будущее. Впоследствии ее можно использоваться как для отдыха , так и для организации собственного небольшого бизнеса.

К вашим услугам – продажа квартир в городах и вилл на побережье, офисных и производственных помещений. Спрос на аренду апартаментов и коттеджей растет прямо пропорционально увеличению количества отдыхающих. С каждым годом страна становится все более привлекательной для любителей отдыха на морском побережье.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с apico-tour.ru


С этой статьей о Черногории также читали:

  Климат Черногории

  Черногорское общество

  Монастырь Морача

  Старый город Будва

  Подводный мир Черногории

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU