Парагвай
Парагвай
Оман
Оман
Греция
Греция
Грузия
Грузия
Куба
Куба
Гайана
Гайана
Китай
Китай
Маврикий
Маврикий
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
США
США
Бангладеш
Бангладеш
Египет
Египет
Македония
Македония

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Черногория:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Святой Стефан – полуостров в Адриатическом море

Обычаи и порядки Черногории

На авто по Черногории

Общественный транспорт в Черногории

Сувениры из Черногории

Немного о Черногории

Работа и учеба в Черногории

Религия в Черногории

Черногорское общество

Экономика Черногории

Балканская «жемчужина» Черногория

Рафаиловичи - курорт Черногории

Рисан - самый красивый городок в Боке Которской

Сутоморе - курортный городок Черногории

Ульциньска ривьера


Черногория - Отдых с детьми в Черногории

Отдых с детьми в Черногории

  

Подраздел: Cтатьи о Черногории | Черногория
Страницы: 1

Детский отдых в Черногории приобретает все большую популярностьПланирование отдыха детей — проблема, которая встает перед каждыми родителями с приближением летних каникул. Еще двадцать лет назад выбор был невелик — либо ребенок отправлялся в загородный лагерь, либо отдыхал вместе с родителями.

Однако сегодня предпочитают детские зарубежные туры. Плюсов у них много, минус один — довольно высокая стоимость. Как же быть, если в России ребенок уже «наотдыхался», а поездка на европейский курорт не по карману? Выход есть — закажите детский тур в Черногорию. Вы будете приятно удивлены ценой и уровнем сервиса.

Детский отдых в Черногории приобретает все большую популярность. Стоимость таких туров сопоставима с ценой путевки в престижные подмосковные пансионаты, при этом качество предоставляемых услуг в разы выше. Для ребенка поездка в Черногорию — это отличная возможность совместить летний отдых и знакомство с культурой другой страны.

Каждый детский лагерь предлагает широкий спектр развлекательных и обучающих программ — осмотр достопримечательностей, морские прогулки, аква-аэробика, компьютерные и языковые курсы. На территории лагерей оборудованы теннисные корты, площадки для игры в гольф, тренажерные залы. Для подростков проводятся конкурсные шоу-программы и вечерние танцы.

Выбирая лагерь, учитывайте возраст и индивидуальные особенности детей. Так, если малышу нужно поправить здоровье, оптимальным вариантом станет путевка в оздоровительный лагерь «Игало», а ребенку, увлеченному иностранными языками, обязательно понравится в «Only English Land». Детям старшего возраста и тинэйджерам придется по вкусу отдых в молодежном лагере «Манго-Манго».

В каждом отряде обязательно есть русскоговорящий вожатый, а в самом лагере — русскоговорящий персонал. Все детские лагеря в Черногории отличает высокое качество питания, отличное медицинское обслуживание, чистота на пляжах и в жилых зонах. Заказав детский тур в Черногорию, Вы подарите ребенку несколько недель великолепного отдыха и море незабываемых впечатлений.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с apico-tour.ru


С этой статьей о Черногории также читали:

  Церковь Святого Джорджа и церковь Спасителя

  Старый город Будва

  Курорт Рафаиловичи

  Рафаиловичи - курорт Черногории

  Монастырь Морача

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU