Кувейт
Кувейт
Румыния
Румыния
Гуам
Гуам
Таиланд
Таиланд
Словакия
Словакия
Сербия
Сербия
Суринам
Суринам
Ватикан
Ватикан
Греция
Греция
Мартиника
Мартиника
Камбоджа
Камбоджа
Ливан
Ливан
Мьянма
Мьянма
Латвия
Латвия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Черногория:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Святой Стефан – полуостров в Адриатическом море

Обычаи и порядки Черногории

На авто по Черногории

Общественный транспорт в Черногории

Сувениры из Черногории

Немного о Черногории

Работа и учеба в Черногории

Религия в Черногории

Черногорское общество

Экономика Черногории

Балканская «жемчужина» Черногория

Рафаиловичи - курорт Черногории

Рисан - самый красивый городок в Боке Которской

Сутоморе - курортный городок Черногории

Ульциньска ривьера


Черногория - Рыбалка в Черногории

Рыбалка в Черногории

  

Подраздел: Cтатьи о Черногории | Черногория
Страницы: 1

Черногория предлагает вниманию любителям порыбачить несколько разновидностей время препровождения - это морская рыбалка или рыбалка в озереЧерногория - прекрасное место, где каждый турист найдет себе занятие по душе. Согласитесь, рыбалка - занятие интересное, а прекрасные пейзажи лишь дополняют картину. Вряд ли какой заядлый рыбак, да и неопытный человек, сможет находиться рядом с морем и не попробовать поймать рыбу.

Черногория предлагает вниманию любителям порыбачить несколько разновидностей время препровождения - это морская рыбалка или рыбалка в озере. В любом случае, вы увидите, что вода здесь совершенно чистая, а это само по себе удивляет даже заядлых туристов.

На Скарадском озере вы сможете поймать прекрасного озерного карпа, который здесь очень популярен. К слову, данное озеро является самым глубоким и большим на Балканах.

Площадь его составляет около 500 квадратных метров, а глубина достигает 44 метров Как вы уже поняли, сегодня отдых в Черногории может быть самым интересным.

Туристы очень любят ловить рыбу в устье реки Бояна, поскольку это место прекрасно подходит для данного занятия. Если остановиться на данной реке, то очень интересен ее маршрут. Река Боян впадает в Адриатику, образуя так называемую дельту с островом Ада. Если вы не собираетесь останавливаться лишь на таких данных, то давайте двигаться дальше.

К слову, на острове Ада также расположен городок, принимающий туристов. Здесь наиболее популярен нудистский пляж, который известен на весь мир. Это значит, что при рыбалке на данном острове нужно быть аккуратнее: не поймайте купающихся людей. В устье реки Боян можно встретить стаи рыб, которые и привлекают любителей подводной рыбалки.

Если вы уже покупаете авиабилеты в Черногорию, то необходимо помнить, что более эффективной будет ночная рыбалка. В такое время суток рыбалка может стать одновременно и приключением, и романтической прогулкой. Приманку для морских рыб можно купить на любом местном рынке. К слову, чаще всего в качестве наживки используют кальмаров.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с apico-tour.ru


С этой статьей о Черногории также читали:

  Черное озеро в парке Дурмитор

  Балканская «жемчужина» Черногория

  Цетинский монастырь

  Черногория - «Каждый день обещает быть счастливым…»

  Дайвинг в Черногории

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU