Аруба
Аруба
Киргизия
Киргизия
Ниуэ
Ниуэ
Болгария
Болгария
Норвегия
Норвегия
Венесуэла
Венесуэла
Камерун
Камерун
Гренада
Гренада
Швеция
Швеция
Албания
Албания
Таиланд
Таиланд
Бруней
Бруней
Бразилия
Бразилия
Молдова
Молдова

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Кирибати:

О стране
Все статьи


Посетите заповедники Кирибати

Приостановите время на Кирибати

Город Бетио

Город Баирики

Атолл Абариринга

Аноте Тонг - 4-ый президент Республики Кирибати

Остров Тарава

Наиболее густонаселенное место Кирибати - Остров Бетио

Остров Табитеуеа

Остров Беру

Атолл Бутаритари

Острова Лайн

Атолл Табуаеран

Остров Киритимати

Остров Банаба


Кирибати - Приостановите время на Кирибати

Приостановите время на Кирибати

  

Подраздел: Cтатьи о Кирибати | Кирибати
Страницы: 1

Некоторые из островов Кирибати необитаемыЕжедневные заботы и однообразная суета утомляют. Душа, ум и тело требуют новых впечатлений, смены деятельности и благословенного уединения. Если вы почувствовали в себе вышеозначенные признаки, значит, пришло время вашего отпуска.

Мест для организации отдыха существует множество (наша планета велика!), однако чтобы по-настоящему расслабиться, предаться беззаботности, лени и неге, отправляйтесь на острова Кирибати.

Группа атолловых островов в Океании, относящихся к владениям этого государства, лежит в экваториальной климатической зоне, и, подверженная смягчающему влиянию океана, создает необыкновенные условия для комфортного, бесхлопотного отдыха.

Некоторые из островов Кирибати необитаемы и, благодаря прекрасному климату и великолепной природе, облюбованы мировыми знаменитостями, которые ищут здесь укромные уголки, чтобы спрятаться от нескромных глаз и назойливого внимания.

На Кирибати не едут в поисках насыщенных экскурсионных программ – ничего такого здесь нет. И главной достопримечательностью островов являются деревни местных жителей с их домами, крытыми пальмовыми листьями и оригинальными, экзотическими с точки зрения европейского жителя традициями и обрядовостью.

На Кирибати не едут в поисках насыщенных экскурсионных программ – ничего такого здесь нетМежду тем, пляжный отдых на Кирибати необыкновенно замечателен. Коралловые рифы, демонстрирующие над водой свои белоснежные верхушки, шепот океана, белый мягкий песок – вот то, ради чего люди приезжают сюда иногда с другого конца планеты.

Процесс оформления документов по приезду – чистейшая формальность и минимум затрат. Все происходит быстро и как-то по-домашнему, так что вы сразу почувствуете себя на островах желанным гостем.

Туризм на сегодняшний день является в стране основным источником пополнения государственной казны. Поэтому к организации отдыха приезжих относятся с должным вниманием. На островах маловато отелей.

Но это не означает, что вам не будет где поселиться. Просто их количество соизмеримо с количеством туристов, посещающих Кирибати. А наблюдающееся в последнее время увеличение потока приезжающих сюда уже повлекло за собой расширение туристической инфраструктуры. Так что спешите! 

 Страницы: 1

Перепубликация с travel-exotic.ru


С этой статьей о Кирибати также читали:

  Остров Киритимати

  История Кирибати

  История католичества в Кирибати

  Наиболее густонаселенное место Кирибати - Остров Бетио

  Киритимати

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU