Алжир
Алжир
Свазиленд
Свазиленд
Эквадор
Эквадор
Казахстан
Казахстан
Никарагуа
Никарагуа
Панама
Панама
Замбия
Замбия
Гана
Гана
Чехия
Чехия
ОАЭ
ОАЭ
Эритрея
Эритрея
Китай
Китай
Филиппины
Филиппины
Македония
Македония

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Иордания:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Тени великих империй (Петра)

Природная лечебница

«У нас нет ресурсов, но есть мозги…»

Иорданский король

Бедуинские традиции

Добро пожаловать «MOVENPICK HOTEL & RESORTS»

Любителям авантюр

Климатическая мозаика

Популярные у туристов товары и сувениры

Маленькая страна для больших открытий

Иорданское Хашимитское Королевство

Белое солнце в розовой пустыне Иордании

Омолодить разум, тело и душу

Лечение псориаза в Иордании

Лечение в Иордании


Иордания - Лечение псориаза в Иордании

Лечение псориаза в Иордании

  

Подраздел: Cтатьи об Иордании | Иордания
Страницы: 1

Мертвое море - и станет живою "мертвая вода"

Мертвое мореРасслабьтесь в водах уникального Мертвого моря, почувствовав невесомость вашего уставшего тела, нежась в теплых лучах израильского солнца.

Здесь, на песчаном берегу всемирно известного курорта, созерцая библейские пейзажи, Вам, наверняка, удастся привести свой организм в состояние гармонии, а значит, восстановить здоровье. Этому способствуют особые климатические характеристики и лечебные факторы:

1. Особое местоположение Мертвого моря. Атмосферное давление в этом регионе является самым высоким по сравнению с другими точками земного шара, а содержание кислорода в воздухе на 15% больше, что создает эффект природной барокамеры! Здесь особый вид ультрафиолетового излучения, лишенного вредного воздействия в результате наличия в воздухе "зонтика" минеральных аэрозолей.

2. Климатические особенности Мертвого моря.

Постоянная (без резких суточных и сезонных перепадов) высокая температура воздуха и морской воды на протяжении 10 месяцев в году, низкая влажность, незначительное количество осадков.

3. Природные особенности Метвого моря. Высокое содержание солей, различных минералов и микроэлементов в воде Мертвого моря, обеспечивающее уникальную высокую плотность воды, что создает эффект "невесомости" и, таким образом, разгрузки опорно-двигательного аппарата при купании, сероводородные источники, богатые минералами и органическими компонентами лечебные грязи - аромопиллоидотерапия в сочетании с бальнеотерапией дает высокий и стойкий терапевтический эффект.

Лечение псориаза на мертвом море4. Весь район Мертвого моря является заповедной зоной, что обуславливает безупречно чистый воздух курорта.

Все эти неповторимые уникальные качества курортного района Мертвое море, сотворившие легенды о его магических возможностях исцеления людей умело используются врачами курорта в комплексном лечении различных патологий. Курорт и компания NEW ZINTOURS-2000 принимает пациентов из стран СНГ, Европы и Америки 365 дней в году на лечение и оздоровление. Все они получают высококвалифицированное медицинское обслуживание.

Каждому пациенту, прибывшему на Мертвое море, подбирается индивидуальная программа лечения, в соответствии с особенностями течения его заболевания.

На базе лечебницы осуществляется курортологическое лечение и профилактика следующих патологий:различные патологии кожи: псориаз, атонический дерматит (нейродермит), витилиго, ихтиоз, склеродермия, микозы, окне, красный плоский лишай артропатии различной (в том числе и так называемой "неясной" этиологии), хронические артриты и полиартриты различного генеза, артрозы, вертеброгенные патологии, невралгии, различные нарушения осанки заболевания нервной системы: неврозы, астеноневротические состояния, булимия или анорексия невроза, рассеянный склероз, постстрессовый синдром, синдром хронической усталости аллерго-иммунологические заболевания: ЛОР-патологии, хронические бронхиты, бронхиальная астма, аллергозы трофические язвы, рубцы (в том числе, келлоидные) эндокринологические заболевания: избыточный вес, целлюлит, аллопеция наркотическая зависимость - уникальные современные методики, комплексный подход

 Страницы: 1

Перепубликация с www.panasia.ru


С этой статьей об Иордании также читали:

  В мертвом море - живая вода

  Тени великих империй (Петра)

  Лечение псориаза в Иордании

  "Фаляфель" - пальчики оближешь

  Что нужно знать туристу

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU