Сирия
Сирия
Ниуэ
Ниуэ
Япония
Япония
Лаос
Лаос
Никарагуа
Никарагуа
Монако
Монако
Тунис
Тунис
Тайвань
Тайвань
Мьянма
Мьянма
Венесуэла
Венесуэла
Майотта
Майотта
Вануату
Вануату
Гвинея
Гвинея
Бруней
Бруней

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Иордания:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Тени великих империй (Петра)

Природная лечебница

«У нас нет ресурсов, но есть мозги…»

Иорданский король

Бедуинские традиции

Добро пожаловать «MOVENPICK HOTEL & RESORTS»

Любителям авантюр

Климатическая мозаика

Популярные у туристов товары и сувениры

Маленькая страна для больших открытий

Иорданское Хашимитское Королевство

Белое солнце в розовой пустыне Иордании

Омолодить разум, тело и душу

Лечение псориаза в Иордании

Лечение в Иордании


Иордания - Лечение в Иордании

Лечение в Иордании

  

Подраздел: Cтатьи об Иордании | Иордания
Страницы: 1

Отдых и лечение в Иордании Иордания – одна из наиболее гостеприимных стран мира, где главная достопримечательность – дружелюбие её жителей. Вам будут рады в любом уголке этой молодой прекрасной страны. Иордания — самая стабильная и безопасная страна Ближнего Востока, предлагающая туристам не только комфортный отдых европейского уровня, но и качественное лечение за рубежом. Преступность в ней практически отсутствует: на улицах городов встречаются полицейские патрули, но ввиду сильного влияния родоплеменных традиций иорданцы сами вполне успешно поддерживают порядок в своём населённом пункте, поэтому проблем у прибывших из-за рубежа с безопасностью обычно не возникает.

Отдых и лечение в Иордании отличается целым спектром вариантов, которые отсутствуют в других турах посвященных лечению за границей. Иордания славится курортами на любой вкус и кошелек.

На Красном, а особенно на Мертвом морях располагаются небольшие уютные отели, предназначенные для туристов, которые мечтают об отдыхе за границей в атмосфере релаксации, покоя и умиротворённости. А клиники и медицинские центры страны способны удовлетворить запросы туристов, желающих пройти курс лечения за границей.

Учитывая растущие цены на медицинское обслуживание в Европе, Америке и Азии, Ближний Восток и в частности Иордания становится все более популярным направлением для путешественников, стремящихся совместить отдых и лечение за рубежом. Число медицинских центров постоянно увеличивается, они славятся качественным обслуживанием, хорошей зарубежной аппаратурой и сравнительно невысокими ценами. Власти региона продолжают увеличивать инвестиции в здравоохранение и медицинский туризм в частности.

Лечение в Иордании можно осуществить по следующим направлениям: трансплантология, онкология и гематология, кардиология, хирургия, пластическая хирургия, дерматология, урология, офтальмология, отоларингология, гастроэнтерология, нефрология, эндокринология, ревматология, акушерство и гинекология, радиология и др.

Лечение в ИорданииПри большинстве клиник располагаются уютные гостиницы для сопровождающих пациента лиц прибывших из-за рубежа. Пребывание в Иордании может варьироваться в сроках от нескольких дней до 8 недель и больше. Лечение может сопровождаться отдыхом на Мертвом море, как самих пациентов, так и сопровождающих их лиц.

Амман – столица Иордании, является уникальным городом, расположенным между плодородной и пустынной частями долины реки Иордан. В деловом центре Аммана суперсовременные здания, рестораны, отели, бутики и галереи соседствуют с ремесленными мастерскими и традиционными кофейнями.

Большая часть жителей Иордании (почти половина) сосредоточена в Аммане, так как климатические и экономические условия в городе оптимальны. Кварталы столицы построены за рубежными архитекторами в виде разветвленной системы проспектов и улиц, вдоль которых стоят белые красивые дома.

В Аммане находится большая часть клиник и медицинских центров, работающих по всем медицинским направлениям. Из этого города проще всего начать ваше за рубежное путешествие, желая совместить отдых с лечением за границей, тем более что расстояние от Аммана до любой другой части Иордании преодолевается не более чем за четыре часа.

 Страницы: 1

Перепубликация с jordanclinic.ru


С этой статьей об Иордании также читали:

  Ветхозаметное место

  Мертвое море летом

  Святыни Иордании

  "Фаляфель" - пальчики оближешь

  Акаба — курорт на Красном море

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU