Сальвадор
Сальвадор
Либерия
Либерия
Танзания
Танзания
Сомали
Сомали
Финляндия
Финляндия
Намибия
Намибия
Мали
Мали
Уругвай
Уругвай
Египет
Египет
Казахстан
Казахстан
Малайзия
Малайзия
Гайана
Гайана
Гренада
Гренада
Армения
Армения

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Гонконг:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Население Гонконга

Что посмотреть в Гонконге

География Гонконга

Гонконг – благоухающая гавань

Гонконг – рай для шопоголиков

Традиционная кухня Гонконга

Чоу Юн-Фат - гонконгский актёр

Линь Юйтан - писатель и философ

Ченг Ю Тунг - бизнесмен с инвестициями в сфере недвижимости в Гонконге

Ричард Элман - миллиардер и основатель компании "Noble Group"

Ор Вэй Шеун - владелец компании "Kowloon Development"

Френсис Чой - гонконгский предприниматель

Чан Чи - один из самых старых жителей Гонконга 107 лет

Луи Че Ву - основатель компании "K. Wah"

Дональд Цзэн - глава администрации Гонконга


Гонконг - Выставка часов и ювелирных украшений в Гонконге

Выставка часов и ювелирных украшений в Гонконге

  

Подраздел: Cтатьи о Гонконге | Гонконг
Страницы: 1

Гонконгская выставка ювелирных изделий является одной из крупнейших в миреАзия Биггест Интл Джевеллери Фейр – это знаменитая выставка часов и ювелирных украшений, которая проходит в Гонконге ежегодно. Ее будет интересно посетить не только тем, кто имеет отношение к этой отрасли бизнеса, но и обычным покупателям, которые не равнодушны к драгоценным камням.

Гонконгская выставка ювелирных изделий является одной из крупнейших в мире. Она собирает мировых гигантов ювелирной индустрии. Здесь каждая ювелирная компания представляет свои самые яркие и выдающиеся творения, стараясь привлечь внимание покупателей.

Ни в одном ювелирном магазине вы не увидите такого разнообразия, как в павильонах выставки. Естественно, что эту выставку посещают самые богатые и влиятельные люди Азии, которые с удовольствием приобретают здесь лучшие экземпляры ювелирных украшений.

Это и не удивительно, ведь представленные здесь ювелирные украшения и часы практически невозможно увидеть в широкой продаже. Часто производители специально для этой выставки изготавливают штучные изделия ручной работы.

Многие такие изделия покупаются коллекционерами и просто любителями оригинальных украшений. Правда, цены на них нельзя назвать низкими. Но ведь для истинных ценителей ювелирных шедевров стоимость не имеет значения.

Не только ювелирные украшения являются предметом гордости производителей на этой выставке. Отдельное особое внимание посетителей приковывают удивительные часы ручной работы, бриллианты и жемчуг, уникальные подарки, монеты, медали, а также оборудование для ювелирной промышленности. Так что для тех, кто занимается бизнесом в этой сфере, выставка в Гонконге является серьезным и важным событием.

Для всех остальных выставка Азия Биггест Интл Джевеллери Фейр — это хорошая возможность пополнить свою коллекцию редких украшений или порадовать близкого человека приятным подарком. На гонконгскую ярмарку часто приходят влюбленные с намерением купить своей половинке что-нибудь интересное и редко уходят без приобретения.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с hongkong.apico-tour.ru


С этой статьей о Гонконге также читали:

  Прогулка по Натан Роуд

  Туры в Гонконг

  Ночной рынок на Темпл Стрит

  Что посмотреть в Гонконге

  Миллионы огней Гонконга

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU