Эквадор
Эквадор
Украина
Украина
Панама
Панама
Сомали
Сомали
Никарагуа
Никарагуа
Швеция
Швеция
Лесото
Лесото
Уганда
Уганда
Тувалу
Тувалу
Венгрия
Венгрия
ОАЭ
ОАЭ
Судан
Судан
Бельгия
Бельгия
Чад
Чад

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Французская Полинезия:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Фату-Хива - остров Французской Полинезии

Уа-Хука - остров Французской Полинезии

Тауата - остров Французской Полинезии

Остров Руруту

Остров Нуку-Хива

Атолл Тикехау

Архипелаг Мангарева

Фестивали и праздники в Фpанцузской Полинезии

Шоппинг во Французской Полинезии

Недвижимость во Французской Полинезии

Сколько стоит… во Французской Полинезии

Кухня Французской Полинезии

Отдых с детьми во Французской Полинезии

Обучение во Французской Полинезии

Свадьба во Французской Полинезии


Французская Полинезия - Отдых с детьми во Французской Полинезии

Отдых с детьми во Французской Полинезии

  

Подраздел: Cтатьи о Полинезии | Французская Полинезия
Страницы: 1

Во Французской Полинезии нет надобности в прививках, здесь не живут опасные животные и вредные насекомыеКоралловые атоллы во Французской Полинезии словно огромные бублики. Вокруг них - вода, внутри вода, а на сам бублик садятся самолеты, на нем живут люди, и туристы мечтают о чем-то в гамаках, потягивая кокосовое молоко через соломинку.

По песчаному берегу носятся пугливые крабы — очень быстро, как ежики, и всегда поперек, потому что вдоль они бегать не умеют: у них клешни так устроены.

Представьте себе, что Вы живете в бунгало из бамбука и пальм, только со всеми удобствами, включая сантехнику от дорогих производителей, большую ванну с золотыми краниками, восемь полотенец, и все это растительное великолепие находится в лагуне, над водой, и называется Bora Bora Pearl Beach Hotel.

На закате можно сидеть на балкончике, болтать ногами в Тихом океане и, почти задевая пятками рыбок, смотреть, как небо становится океаном, а океан — небом. Потом, придя в бунгало, Вы включите свою собственную лампочку, которая освещает дно лагуны, ведь пол у вас в номере местами стеклянный, и будете любоваться стаями разноцветных рыбок, которые как бабочки слетаются на свет.

Ну а после ложитесь спать, плеск океана за окном приятно убаюкивает. И с каждым его всплеском исчезает накопленная месяцами усталость, убывают из нервной системы комки стресса. Представьте, что нервная система — это песок, а усталость — всего лишь неудачный на нем рисунок. Хотя, наверное, так все и обстоит на самом деле.

А утром к вам на лодке приплывает завтрак, тут Вам и хрустящие булочки, и ароматный кофе, и сладко пахнущие ананасы, все это украшено цветами. И женщина, шоколадного цвета, в накрахмаленном передничке передает вам все это со словами: бонжур.

Во Французской Полинезии нет надобности в прививках, здесь не живут опасные животные и вредные насекомые, а система здравоохранения находится на очень высоком уровне. Все это вкупе с прекрасными пляжами, отличной экологией, множеством водных развлечений делает семейный отдых на островах просто незабываемым!
 

 Страницы: 1

Перепубликация с apico-tour.ru


С этой статьей о Полинезии также читали:

  Остров Хуахине

  Дайвинг во Французской Полинезии

  Серфинг во Французской Полинезии

  Маркизские острова

  Спорт и хобби во Французской Полинезии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU