Мозамбик
Мозамбик
Чили
Чили
Швеция
Швеция
Кипр
Кипр
Нигерия
Нигерия
Ирак
Ирак
Германия
Германия
Никарагуа
Никарагуа
Япония
Япония
Чехия
Чехия
Сальвадор
Сальвадор
Израиль
Израиль
Перу
Перу
Камбоджа
Камбоджа

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Французская Полинезия:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Фату-Хива - остров Французской Полинезии

Уа-Хука - остров Французской Полинезии

Тауата - остров Французской Полинезии

Остров Руруту

Остров Нуку-Хива

Атолл Тикехау

Архипелаг Мангарева

Фестивали и праздники в Фpанцузской Полинезии

Шоппинг во Французской Полинезии

Недвижимость во Французской Полинезии

Сколько стоит… во Французской Полинезии

Кухня Французской Полинезии

Отдых с детьми во Французской Полинезии

Обучение во Французской Полинезии

Свадьба во Французской Полинезии


Французская Полинезия - Свадьба во Французской Полинезии

Свадьба во Французской Полинезии

  

Подраздел: Cтатьи о Полинезии | Французская Полинезия
Страницы: 1

Один из самых приятных подарков на свадьбу – это безусловно путешествие во Французскую ПолинезиюОдин из самых приятных подарков на свадьбу – это безусловно путешествие во Французскую Полинезию. Ее острова сами по себе обладают особой магией и необъяснимой притягательностью.

 Волшебство южных морей заложено даже в названиях островов Полинезии. Остров Таити – это королева Тихого океана, Муреа - остров цветов и мечтаний, Бора Бора - самый красивый остров в мире.

Хуахине - остров древних руин полинезийских храмов, остров Райатеа - колыбель полинезийской цивилизации и, по легенде, место рождения богов, и Хива Оа – остров, где черпал свое вдохновение Поль Гоген. 

Каждый остров обладает своим неповторимым очарованием, но, какой бы из них вы ни выбрали для отдыха, везде вас ждут широкие пляжи и теплое ласковое море.

 Курорты Французской Полинезии несут в себе простоту и роскошь, элегантность и естественность. В подавляющем большинстве отели Французской Полинезии - это бунгала, крытые местным растительным материалом - искусно сплетенной травой.

Но сервис в них безупречен. Оформленные под хижины бунгала построены на воде, и завтрак к вашему дому прекрасные таитянки подвезут прямо на каноэ.

Острова Французской Полинезии – прекрасное место, где можно не только провести медовый месяц, но и отпраздновать саму свадьбу. Эта церемония может быть простой и скромной или же по-королевски роскошной. При любом выборе, время, проведенное на экзотических островах запомнится вам на всю жизнь. А лучшим сувениром, напоминающем вам о Французской Полинезии, станет черный жемчуг, который можно найти только на Таити.

Свадебная церемония не является официальной с юридической точки зрения, хотя все участники, цветы, парео, тапа безусловно настоящие. Полинезийская свадьба - это возможность участия в экзотическом спектакле, где главные действующие лица это Вы.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с apico-tour.ru


С этой статьей о Полинезии также читали:

  Остров Таити

  Тауата - остров Французской Полинезии

  Остров Нуку-Хива

  Обучение во Французской Полинезии

  Фестивали и праздники в Фpанцузской Полинезии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU