Норвегия
Норвегия
Нигерия
Нигерия
Шри Ланка
Шри Ланка
Швейцария
Швейцария
Гвинея
Гвинея
Мартиника
Мартиника
Куба
Куба
Швеция
Швеция
Гайана
Гайана
Иран
Иран
Чехия
Чехия
Иордания
Иордания
Ниуэ
Ниуэ
Италия
Италия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Финляндия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Семейная сказка в озерной стране

Лапландское золото

Коувола. Формула развлечения

Группа Silentium

Финны против курения

Карл Маннергейм

Аки Каурисмяки

Кими Райкконен

Ян (Юхан Кристиан) Сибелиус

Александр Кай-Горан Стубб

Кюести Каллио

Вилле Херманни Вало

Аарни

Джими Тенор

Михаэль Топпелиус


Финляндия - Модные магазины Финляндии

Модные магазины Финляндии

  

Подраздел: Cтатьи о Финляндии | Финляндия
Страницы: 1

Магазины Финляндии до такой степени многообразны и уникальны, что появляется желание остаться в этом месте надолго. Вам необходим шоптур в Финляндию. Первым делом здесь расположено много больших торговых центров, где порой можно просто заплутать, а о финансовой стороне и речи нет.

Здесь вы найдете разнообразные универмаги, магазинчики, направленные на определенный вид торговли, моднейшие бутики, в которых вы можете найти товар от самых известнейших дизайнеров мира. Плюс возможность получить грин карту в Финляндии.

 Модные магазины ФинляндииНу, и конечно без внимания не остаются разнообразные рынки и супермаркеты, так популярные сегодня. Поскольку именно здесь по достаточно выгодной цене можно найти те вещи, которые вы уже и не надеялись отыскать. Действуют системы скидок, поэтому вашим возможностям и идеям не будет границ. Вы сможете очень выгодно обновить свой гардероб. Оформите в консульстве Финляндии визу и вперед.

Можно сказать, что практически весь личный состав финских магазинов разговаривает на английском языке, и, причем во многих из них можно найти и тех, кто говорит по-русски. Финляндия вывоз товаров также доступен как услуга и для розничных покупателей. Типичный график работы финских магазинов с 9.00 до 21.00, а в выходные с 9.00 до 18.00. Самой известной из сетей магазинов в Финляндии является Стокманн. Их специализируют на продаже автомобилей и сети магазинов модной одежды.

Такие магазины есть не только в Финляндии, но и Эстонии, России, Литве и Латвии. Причем, что самое интересное бывают случаи, когда они радуют своими глобальными распродажами, и скидки порой могут достигать отметки в 70 процентов. Вообще, откровенно говоря, Стокманн, это сердце самой большой торговой сети в странах Скандинавии. Шоптур в Финляндию – это здорово.

А вот, для того, чтобы купить качественные продукты Финляндии, вам необходимо обращаться в громаднейшую сеть универмагов Ситимаркет. Первый из них стартовал в 1971 году в городе Лахти. Именно в этом месте представлен огромный ассортимент продуктов питания, плюс хозяйственные товары.

Именно тут, получив в консульстве Финляндии визу, вы сможете обнаружить таки популярные марки, как: Nike, Diesel, Puma, Adidas, Canon, Fuji и многих-многих других. Причем из продуктов питания вы найдете не только товары иностранных и финских производителей, но такие как Euro Shopper, Rico, Pirkka, Costa Rica.

 Страницы: 1

Перепубликация с finliandiya.ru


С этой статьей о Финляндии также читали:

  В гости к Йолопукки

  Турку

  Сами Туомас Хююпя

  Койву Рудольф Сефаниас (1890-1946), художник иллюстратор из Петербурга

  Коттедж Финляндии Kaenpesa Cottage

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU