Зимбабве
Зимбабве
Чили
Чили
Гваделупа
Гваделупа
Мали
Мали
Румыния
Румыния
Ниуэ
Ниуэ
Реюньон
Реюньон
Сербия
Сербия
Руанда
Руанда
Нигер
Нигер
Индонезия
Индонезия
Хорватия
Хорватия
Монако
Монако
Мексика
Мексика

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Канада:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Особенность Канады

Лето в Канаде

Куда легко иммигрировать?

Посетите Канаду

Как отдыхают в Канаде

Образование в Канаде

Лаврентиды

Вистлер (горнолыжный курорт)

Горные лыжи в Канаде

Уникальная страна

Развлечение в Торонто

«Золотой голос» Канады – Селин Дион

История кленового сиропа

Экспонаты Канады

Национальная кухня Канады


Канада - Горнолыжные курорты Канады

Горнолыжные курорты Канады

  

Подраздел: Cтатьи о Канаде | Канада
Страницы: 12
Размещение на любой вкус и кошелек, площадь более тысячи гектаров, 112 великолепных трасс, тринадцать подъемников и лучшие результаты курортной программы "катания от порога". Биг Вайт любим сноубордистами. Здесь ежегодно организуют "Фрирайд лагеря" для подростков.

Есть на Биг Вайт еще две безусловные изюминки: первая – именно этот курорт считается лучшим и самым стабильным по погодным условиям. И вторая – Биг Вайт осуществляет международные программы по катанию на горных лыжах для всех возрастов и уровней мастерства – от трехлетних малышей до признанных мастеров горнолыжного спорта.

курорт Саншайн ВиладжГорнолыжный курорт Саншайн Виладж – самый высокогорный из всех курортов Канады. Кроме того, избалованные канадские горнолыжники именно здешний снег оценивают как лучший снег страны. Совсем недавно здесь установлены самые быстрые в мире скоростные подъемники.

Горнолыжный курорт Банфф, в трех часах езды от Ванкувера, заслуженно гордится одной из лучших туристических инфраструктур в Скалистых горах и славой превосходного места проведения новогодних туров. Курорт расположен на высоте 1635 – 2730 метров над уровнем моря. А масштабы! Судите сами – 688 гектаров гарантированного снега, 225 трасс различного уровня сложности, более 60 из которых рассчитаны на профессионалов. Тридцать подъемников, возможность вечернего и ночного катания.

Изюминкой Банфф являются открытые горячие источники, в которых можно вволю понежиться после целого дня "зимних радостей". А если учесть, что ЮНЕСКО включило Национальный парк этого горнолыжного курорта Канады в Фонд Мирового Наследия как одно из красивейших мест на нашей планете, то выбор места отдыха становится очевиден.

 Страницы: 12

Перепубликация с dreamvoyage.ru


С этой статьей о Канаде также читали:

  География: Оттава

  Врач может начать с нянечки, а химик-технолог с лаборантки

  Интересные факты о Канаде

  Квебек подакри все краски зимы

  Посетите Канаду

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU